Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Фото отчет с очередного слета.

Gen67 · 38 · 9799

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет Саня, за первое Асе-350, второе-250, третье-150, я ошибся ульяновская пара выиграла 150 там на фотках видно три разные коробки ГАРЕТА. Еще был пинпоинтер гарет, мобильник туристический тот что не бьется и не тонет и еще куча всего.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Фото отчет с очередного слета.
« Ответ #24 : 12 Май 2013, 22:10:14 »

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Смотрю фотки и завидую "белой"завистью!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
За призовое место нужно обязательно бороться,но на таком слёте и участие в радость!
Даешь Гена!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Андрюх,а шеврон уже и в России на слёте засветился!


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Хороший слёт, спасибо за отчёт, Гена.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 zluka и остальные коллеги с кем общался, еще раз спасибо за отзывы. А по поводу шеврона так он не только засветился он и остался в одного из организаторов они и себе хотят что -то подобное зделать уж больно понравился им наш Украинский Андрея шеврон, жаль что у меня он был последний все роздарил. Если получится в Уфу на слет поехать продолжу здесь тему дальше так что не прощаемся, правда приглашают меня на Обь за Урал кельтов покопать но скорей всего не поеду 2000 км в одну сторону даже для меня путешественника это уже перебор, так что кельтских бобриков копать буду в следующий раз.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Как и обещал выставляю артефакт найденный мной вчера при розведке места в Оренбургской обл. Копал не долго два часа так как это была розведка, ехать далеко пришлось 297 км в одну сторону, из находок монеты А2,Н1, Н2 не чего особо ценного не поднял, порадовала пряжка. За столь короткое время копа понял что место очень перспективное решил что нужно его посетить как минимум на два три дня что поже и сделаю.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Привет,дружище."Требую" отчет с очередного слёта!На перёд забегая-поздравляю с победой! КРАСАВА!!!