Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Фото отчет с очередного слета.

Gen67 · 38 · 9747

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
На поиск монет на поле чудес было отведено ровно три часа и по истечению этого времени все должны покинуть поле, по истечению времени был дан залп с винтовок. Но по истечению 1ч 40мин, мне стало жалко смотреть на своего фотографа, с не привычки ей стало все тяжелей и тяжелей ходить за мной и я решил по не много уходить с поля чудес в сторону кухни.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Фото отчет с очередного слета.
« Ответ #8 : 12 Май 2013, 18:49:21 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Зная пословицу что в одну воронку дважды снаряд не падает, так как я в 2012 году эти соревнования уже выигрывал я без сожаление покинул поле, пока все бегали по полю места у столиков были свободны и я накормил и напоил своего любимого помощника да и сам за одно подкрепился. Собственно и сам помощника.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
После подкрепления шашлычком мы пофоткались с моими друзьями реставраторами и копарями в одном лице.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Да,слёт бомба!
Само участие в таком движении впечатляет!
Умеют же организовать такие грандиозные мероприятия!
Молодец Гена,спасибо тебе братуха за доставленное удовольствие,рад за тебя!
Удачи!!! ::-


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
В три часа дня, был дан залп, закончился конкурс и начался подсщет хабара и награждения победителей. И как не странно мы за свои час сорок по количеству найденых монет из 102 участников умудрились занять 7 место и получили в качестве приза чехол на лопату.А в общем было разыграно 10 призовых мест.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо Андрей ::-тебе так-же удачи по больше *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
После вручения призов было время для общения с старыми друзьями и знакомства с новыми, а также на рассмотрение найденных находок. На фото возле меня наши соседи по стоянке, семья с Ульяновска заняли третье место и получившие аську 250. Я перед стартом им сказал что нужно им третий прибор для дочки, а оно на радость им так и получилось.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
В пять часов показали свое грандиозное выступление реконструкторы Волжские стрелки и вечером началась дискотека продолжавшаясь всю ночь.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!