Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ДНЕПР-ДОНБАС

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Мы с sash_voyager в том году в порту поймали, причём приехали просто закинуть, глянуть... +1


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: ДНЕПР-ДОНБАС
« Ответ #8 : 08 Июнь 2013, 11:51:03 »

Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Да было дело *;* А снасть с пружинкой очень хароша. Мы ее называли "соской". Замешивали хлеб с молотой макухой залепливали пружинку и прятали крючки туда же. Работала шикарно на водоемах без сильного течения.


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
выбрались сегодня порыбачить на Орель -у меня там секретное место есть в дебрях,  а там аааа  ??? БОБРЫ   я в ауте ,ну выдру я видел но бобра я в шоке  ,деревья порубали  как топором одни опилки ,дерево упало в воду они ему и ветки по обгрызали и верхушку , и тропку видно где они вылазят с воды но домика их не видно  ...вот ето  фауна.   


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Как гласит народная мудрость-убил бобра,  спас дерево! ;D ;D
Veni Vidi Vici


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
У нас их за последние пару лет очень много розвелось.Кстати,шашлык с них очень неплохой(ел неоднократно).


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
рыбалка
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да уж, Гена! Очень часто так бывает на рыбалке, что потом готов и на десятую часть себестоимости, но и её никто не возвратит. Но охота хуже неволи. Да и коп в принципе также, чисто хобби, хотя это тоже лотерея, кому-то бывает и повезёт...


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
эх, так хочется порыбачить, даже может отпускать всю рыбу, просто сам процесс, да вот ни удочки ни снастей. может кому нужна будет компания и у кого есть запасной спининг, пишите в ЛС ::-
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает