Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Подделки металлоискателей фирмы Minelab

Евгений · 1 · 4328

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
http://www.minelab.com/emea/ru/consumer/where-to-buy/buyer-beware

КАМПАНИЯ «ПОДЛИННАЯ Minelab. ПОДЛИННАЯ ПРОДУКЦИЯ. ОСТАНОВИТЕ ПОДДЕЛКИ»

Движимый высоким спросом на подлинную продукцию компании Minelab, в настоящее время существует мощный глобальный черный рынок несанкционированных копий популярной продукции Minelab.

В рамках кампании «ПОДЛИННАЯ Minelab. ПОДЛИННАЯ ПРОДУКЦИЯ. ОСТАНОВИТЕ ПОДДЕЛКИ» мы работаем, чтобы держать вас в курсе для избежания приобретения вами поддельной продукции компании Minelab. Эта кампания направлена на защиту ваших интересов, наших уважаемых клиентов, а также на защиту подлинности и качества продукции и бренда компании Minelab.

Что мы делаем?
Защита

Компания Minelab предоставила новые защитные этикетки, предназначенные для использования на блоках управления и катушках.
Первый этап нововведения сфокусирован на детекторах GPX-4500, GPX 4800 и GPX 5000. Кроме того, защитные этикетки были добавлены на картонные коробки продукции всех детекторов серии GPX.

С этой этикеткой продукция может быть легко определена как подлинная. Для вашего спокойствия ваш ближайший официальный дилер компании Minelab легко сможет подтвердить подлинность продукции проверкой защитных этикеток через специальное приспособление. Это очень просто!
Новые защитные этикетки также были добавлены на катушки детекторов  Eureka Gold, X-Terra 705 Gold и Commander. Они меньше по размерам и предназначены для помощи вам в опознавании подлинной продукции компании Minelab. Ваш официальный дилер компании Minelab сможет обнаружить скрытое цветное изображение и подтвердить, что ваша продукция является подлинной продукцией Minelab.

Что представляет собой поддельный товар?
 Криминальные изготовители подделок разработали поддельную продукцию компании Minelab. Они продают ее ничего неподозревающим клиентам, которые считают, что они покупают оригинальные товары компании Minelab. В некоторых случаях  эта контрафактная продукция может косметически выглядеть как настоящая, но она безусловно не будет работать, как настоящая. Эти контрафактные экземпляры плохо и недолго работают. Покупатель, будь бдителен! Компания Minelab не может нести ответственность за контрафактную продукцию Minelab!

Как изготовляются копии?
 Контрафактные копии часто делаются в Китае. Они могут отличаться по внешнему виду и качеству. В некоторых случаях криминальные изготовители подделок берут дешевый детектор и приделывают марку продукции компании Minelab. Плохии копии легко отличить людям, знакомым с продукцией компании Minelab. Последние подделки труднее определить, так как косметически они очень похожи на подлинные товары компании Minelab, – эти подделки скорее всего введут в заблуждение наших клиентов.
Покупатель, будь бдителен: Подлинные металлодетекторы Minelab производятся только компанией Minelab в Австралии и компанией Plexus Corp, США на их малазийском предприятии. Вот и все, больше нигде!

Что плохого в контрафактной продукции?
 Она НЕ МОЖЕТ обеспечить высокую эффективность как подлинная продукция компании Minelab. Люди тратят драгоценное время и деньги на продукцию худшего качества, пропуская ценные цели.
 
 Она НЕ МОЖЕТ обеспечить прочность и надежность как подлинная продукция компании Minelab. Люди понимают, что они являются жертвами, испытав неудачи, связанные с контрафактной продукцией в поле.
 
 Она НЕ СОДЕРЖИТ одобренных и протестированных высокоэффективных точных комплектующих и программного обеспечения компании Minelab.
 
 Она НЕ ИМЕЕТ никакого уровня гарантии или поддержки службы ремонта.

 Дополнительная ценность и страховка, которую вы получаете от покупки подлинной продукции компании Minelab, включают в себя гарантию продукции Minelab вместе с постоянной поддержкой в достижении максимальной эффективности вашего детектора. Вы можете прочитать больше о предложениях по поддержке продукции Minelab в нашем Уставе обслуживания клиентов.

Где можно купить подлинную продукцию Minelab?
Единственный способ, гарантирующий вам покупку подлинной высококачественной продукции Minelab, это покупка ее у официального дилера компании Minelab. Чтобы найти официального дилера в вашей части мира, посетите страницу  Где купить.  http://www.minelab.com/consumer/where-to-buy

Существует ли список известных производителей или поставщиков подделок?
Нажмите здесь  http://www.minelab.com/emea/ru/consumer/where-to-buy/buyer-beware/counterfeit-manufacturers    , чтобы получить список производителей и поставщиков подделок, известных компании Minelab на данный момент как поставщики товаров черного рынка. Хотя этот список регулярно обновляется, он не включает всех активных производителей и поставщиков подделок, а только тех, о которых мы знаем на данный момент.

Компания Minelab настоятельно рекомендует не иметь дело с любыми из следующих компаний, перечисленных здесь.

Помните, что можно иметь дело только с официальными дилерами или дистрибьюторами компании Minelab. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу компаний, продающих нашу продукцию, пожалуйста, свяжитесь с нами в контактах , чтобы мы могли сообщить вам о их полномочиях.

Как я могу сообщить о поставщике поддельной продукции?
 Пожалуйста, свяжитесь с нами в контактах для предоставления сведений о поставщиках поддельной продукции. В рамках нашей кампании «ПОДЛИННАЯ Minelab. ПОДЛИННАЯ ПРОДУКЦИЯ. ОСТАНОВИТЕ ПОДДЕЛКИ» мы можем сообщить о таком поставщике в местные органы власти и включить их данные в наш Черный список поставщиков. Компания Minelab не может нести ответственность за контрафактную продукцию Minelab.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.