Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Металодетектор Ground EFX MX200

деус · 15 · 8956

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Скромно! Мне бы хоть (и сразу реставрировал), так как пятаки Катькины уже пол года в мыле и зелёнка не убирается, а патина и даже рисунок потихоньку уходят... Жаль, сохран был не плохой вот только в зелёном налёте. А патина на чистых участках была сказочная, шоколадная. Я даже когда негра в Киеве в метро увидел близко, чуть в голос восхищённо не сказал: "Вот это патина!"...  ;)
Пол года  ??? Это серьёзно ! Я честно говоря не когда до такого времени не держал монеты . Максимум месяц ( и то когда банально забывал  ::) )  А так неделю, ну максимум две . Просто каждый день вытаскиваешь и зубной щёткой её "радимую" а потом ещё и зубочисткой осторожно ! И как правило вся бяка убирается ( правда иногда вместе с патиной ) . С ув. *;*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Металодетектор Ground EFX MX200
« Ответ #8 : 19 Июнь 2013, 17:30:54 »

Оффлайн ATAMAH

А я купил Ground EFX MX200 чисто потренироваться для начинающего и "набить руку" так сказать. Что интересно, то довольно точно (как по мне) всё определяет (может мне такой попался). Конечно пивные крышки и водочные пробки не отсекает как хотелось, но вот 10 копеек на глубине 15 сантиметров звенело резво и пинпоинт очень точно показывал. Случайно нашёл захороненную свалку не далеко от дома в лесочке. Размеры 200 литровой бочки очень точно показал, хотя пришлось докопаться до неё почти в 3 штыка. Откапывать не стал. Пришёл к выводу, что как воздух нужен щуп. Теперь я знаю, как должны звенеть бочки и каких размеров должны они быть.  8) Оплавленные куски алюминия идентифицируются однозначно как серебро. Золото не находил  *-* Со временем куплю второй МД чисто для золота (скорее всего Garret AT Gold). Этот немного тяжеловат из-за 8 батареек. Но зато Ground EFX MX200 имеет GPS и я его активно использовал даже в первый коп. Очень помог. А ещё подсветка мне реально понравилась. Батарейки: 4 копа по 2 часа - индикатор показывает 100%.


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
А я купил Ground EFX MX200 чисто потренироваться для начинающего и "набить руку" так сказать. Что интересно, то довольно точно (как по мне) всё определяет (может мне такой попался). Конечно пивные крышки и водочные пробки не отсекает как хотелось, но вот 10 копеек на глубине 15 сантиметров звенело резво и пинпоинт очень точно показывал. Случайно нашёл захороненную свалку не далеко от дома в лесочке. Размеры 200 литровой бочки очень точно показал, хотя пришлось докопаться до неё почти в 3 штыка. Откапывать не стал. Пришёл к выводу, что как воздух нужен щуп. Теперь я знаю, как должны звенеть бочки и каких размеров должны они быть.  8) Оплавленные куски алюминия идентифицируются однозначно как серебро. Золото не находил  *-* Со временем куплю второй МД чисто для золота (скорее всего Garret AT Gold). Этот немного тяжеловат из-за 8 батареек. Но зато Ground EFX MX200 имеет GPS и я его активно использовал даже в первый коп. Очень помог. А ещё подсветка мне реально понравилась. Батарейки: 4 копа по 2 часа - индикатор показывает 100%.
тоже собираюсь взять , 300 или 400
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн KMS_7

в первых постах писали что он китайский, и по ссылке ходил не где не нашел маде ин Чайна)))))


Оффлайн николай 29

в первых постах писали что он китайский, и по ссылке ходил не где не нашел маде ин Чайна)))))
и я тоже не нашол созвонился с магазином и они мне сказали что он зделан в китае пео амереканским технологиям


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
в первых постах писали что он китайский, и по ссылке ходил не где не нашел маде ин Чайна)))))
и я тоже не нашол созвонился с магазином и они мне сказали что он зделан в китае пео амереканским технологиям
http://www.amazon.com/Ground-Swarm-Series-Digital-Detector/dp/B00BLVLHW2/ref=pd_sim_sbs_sg_2
http://www.amazon.com/Ground-Swarm-Series-Digital-Detector/dp/B00BLVLHC2/ref=pd_sim_sbs_sg_1

Купить можно..., продать сложно...