Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Прошивка на Деус v-3.1.

деус · 12 · 7790

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
для Ален XP » Пятница, 5 Июля 2013 Г. 17:12
Привет

Версия 3.1 доступна для загрузки, оно исправляет некоторые точки V3.0.
Если у вас уже установлена Версия 3.0, в последние несколько дней, вам не придется переустановить DEUS UPDATE на вашем КОМПЬЮТЕРЕ, потому что в дальнейшем будет автоматически искать последнюю версию 3.1 на нашем сервере, при его запуске. Если вы все еще V2.0, то вы должны скачать DEUS UPDATE, пожалуйста, здесь:
http://www.xpmetaldetectors.com/detecte ... update.php

Исправления, являются следующие :
- Автоматический влияния земли в статическом режиме, быстрее (увеличения и уменьшения настройки могут быть продолжительными)
- Демонстрация силы минерализации на главном экране будет скорректирована, масштаб является более представительный уровень минерализации ( Иногда некоторые почвы слабо минеральных заставляют предположить, почве, не рудного)
- Отображение частоты (4/8/12/18 кгц) на шлем, исправлена (в некоторых случаях шлем мог показать 3 в то время как фактическая частота был 3.9khz)
- Настройка громкости сохраняется в памяти и при установке в OFF.
- Режим " пляж " (СОЛЬ> Пляж ДА) выявил неисправность при изменении значения параметра пол.
- ГЛУШИТЕЛЬ (Reactivit?> " Эксперт") - это исправлено, чтобы вставить ближе значения версия 2.0 программы, завод, использующий Отзывчивость 0,1 или 2.
Для программ, DEUS FAST, а также для Реагирования на 3,4 или 5, скорость восстановления после черных металлов значительно месте, шумоглушители доводят до-1.
Но запомните, что :
А уровень SILENCEUX же (-1 и 0), дискриминация-это лучший V3, что в V2, имея власть, разделение цели значительно выше. Это представляет большое преимущество V3 на V2 для тех, кто ищет в середине загрязненным. Тем не менее, вы всегда можете установить ГЛУШИТЕЛЬ на 2, чтобы получить отказ, даже лучше, хрустит на черных металлов.
С уважением,

Ален XP


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Прошивка на Деус v-3.1.
« : 06 Июль 2013, 00:40:43 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
чтото я невпечатлен етой прошивкой глубины нет вообще куча помех и т.д


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
чтото я невпечатлен етой прошивкой глубины нет вообще куча помех и т.д
Без паники  ;D На ревьюхе тоже вначале была небольшая паника ,пока не разобрались :(  Тем более лягушатники все бока исправили в v-3.1.  Хотя мне и 3.0 понравилась ! Теперь буду разбираться с 3.1. Жара не даёт  *-*


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Вот на Вилити коллега подсказал по вектографу ! Может кому пригодится  ^^

пояснению к рисунку
1. вектограф на чистом месте
2. Чистый монетный круглый сигнал ровная полоса при вдви 98-99
3. при томже вдви но графика чуть разорваная при таком сигнали тож копну что бы проверить если потом графика как на рис 2 то точна монета или круглый цветняк
если показывает как на рис 4 это цветняк не монетный может быть и фольга может быть и цветной кусочек тут уже слух звука и вдви определяет
если графика как на рис 6 это точна большая пластина ржавого железа


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
чтото я невпечатлен етой прошивкой глубины нет вообще куча помех и т.д

Приветствую !!! Ты наверное с большой катушкой ходил !!!??? 


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
думаю разьеремся))) и с маленькой и сбольшой были проблемы но чисто иззза настроек)) разберемся будет все гуд))


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
думаю разьеремся))) и с маленькой и сбольшой были проблемы но чисто иззза настроек)) разберемся будет все гуд))
И не только настройки ! А и жара  *-* . Сегодня выскочил протестировать 3.1  . Тем + 30  ! Но всё же не +35  *-*
Первое впечатление очень хорошее ! Навскидку что понравилось - 1. настройка звука в ушах сохраняется после включения ,та же что и до выключения  ( на 2.0 часто соскакивала !) 2. Г. Б. можно опустить более ниже без глюков ( на 3.0 на этом месте ниже 86 не удавалось ,на 3.1 опустил на 75 )  3. Понравилось усреднённое ВДИ !
4. Пробовал гедограф - на звук как по мне всё же лучше ! 5. Очень хорошо цепляет мелочёвку . 6. По глубине -прибор немного глубже стал видеть ИМХО  ( но это думаю из за особенностей новой озвучки )
С настройками особо не игрался ( только Г. Б. и чуйку поставил на 87 ). Во общем есть с чем ещё разбираться !
 *;*