Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Клад и государство

Жека · 15 · 10925

Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
Посмотрите и почитайте про недавний Феодосийский клад и как власти с иториками говоря о бесценности находки, вознаградили нащедшего несколькими тысячами у.е. наверное оченили монеты как лом, короче РАЗВЕЛИ ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Клад и государство
« Ответ #8 : 25 Май 2009, 06:38:30 »

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Посмотрите и почитайте про недавний Феодосийский клад и как власти с иториками говоря о бесценности находки, вознаградили нащедшего несколькими тысячами у.е. наверное оченили монеты как лом, короче РАЗВЕЛИ ;D

 Вот и не понятно для кого создали Уголовный Кодекс  ;D


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Дорогие колеги по копу,если я найду клад и сдам его государству,мечтая получить вознограждение 25%,прошу Вас связать меня и отправить на лечение в психиатрическую больницу.Все мои монеты и МД (гарет 2500 и аська) заберите себе.Если подкормите на дурочке колбаской,по выздоровлению обещаю тягать лопату и копать где прикажете.

 ::)
Такие люди нам нужны, всё привезём, ты только не находи его :o


Оффлайн Serebrjany mir

На самом деле , на мой взгляд , самое тонкое место тут само  место прятатья.
С одной строны, оно должно быть таким , чтобы его можно было найти, с другой- чтобы посторонние  туда не добрались


Оффлайн Татьяна

Здравствуйте ! помогите пожалуста с таким  вопросом...моему сыну 16...мы заинтересовались купить ему металоискатель( ну в целях...что бы не вляпался куда не следует) ...в итернете ничего не увидела по поводу того...что нельза ходить по пляжу, пастбищам и другим не хозяйственным угодьям( что такое исторические ценности и памятники истории мы все понимаем и туда рыпаться не будем)...одним словом  мы не нашли закон...о том что такие действия запрещены....
НО ЗАЙДЯ В АНТИКВАРИАТНЫЙ МАГАЗИН....продавец нас просто ошарашил...что  сейчас все продают металоискатели так как есть уже такой закон...который не разрешает все эти действия...ну разве что на своем дачном участе...
Что же далать?
Если можно то  на имейл   Taty-555@ list.ru
я сама такая вся на эмоциях....хочу я этот асе250 и все....


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***

НО ЗАЙДЯ В АНТИКВАРИАТНЫЙ МАГАЗИН....продавец нас просто ошарашил

нда..
а попробуй зайди в Другой Антикварный Магазин..
или просто найди Бабу на Базаре поспрашай


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
http://garrett.org.ua/index.php?topic=295.0
Копайтесь в своё удовольствие, на частных пляжах лучре разрешения поспрашать или коньяк подогнать ;)