Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поиск в квартире

Vasil · 12 · 6899

Оффлайн Vasil

Доброго времени суток уважаемому сообществу.
Набрёл в поисках помощи на просторах Интернета на этот форум.
Суть проблемы.
Насколько я знаю (сам от этой темы далекий), существуют металлоискатели, способные не только обнаруживать металлы, но и различать их.
Маленький ребёнок в квартире добрался до шкатулочки с золотыми украшениями супруги, выгреб их и куда-то заныкал.
Куда - то-ли забыл, то-ли не признаётся.
Перерыли всё дома вверх дном - найти не можем (
Там того золота-то грамм 10, но всё-равно-ж - вот вроде оно есть в квартире, а вроде его и нет )
Собсно, вопрос: можно-ли с помощью металлоискателя обнаружить в квартире спрятанные золотые украшения?
Ежель чё - я не начинающий домушник, документы на квартиру и на супругу имеются )
Ситуация несколько анекдотичная, но что поделать...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поиск в квартире
« : 03 Сентябрь 2013, 14:14:56 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Можно найти,лишь-бы не мешали поиску
металлические предметы,попросите знакомых с МД.
Попробывайте. ;;


Оффлайн Vasil

Дак фиг его знает, куда оно засунуто.
Вроде все перерыли - не нашли, но оно-ж маленькое...
Может быть в шкафу под одеждой, к примеру - так там металлические пряжки-пуговищы, поэтому и спрашиваю, "увидит"-ли МД золото среди тех-же пуговиц... если засунуто в металлическую кастрюлю, как я понимаю - точно "не увидит".
А знакомых с МД нет (
Буду искать незнакомых, но для того и спрашиваю для начала, чтоб знать, стОит-ли, осуществим-ли такой результативный поиск в принципе.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Почти не реально,это как в стоге сена найти спичку.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Vasil,не сбыточная надежда,поверьте в квартире с МД  найти невозможно 100%,помехи для поиска-профиля,проводка,прибор и Вы сойдёте с ума!
Золото проще найти ,поговорить с малышом,предложить обмен на игрушку,конфеты,в общем включайте фантазию!
Удачи!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Найти то золото в квартире наверное можно, но не с помощью прибора  ;;.  Неплохая ситуация для покупки прибора ( сори за юмор)-  говорите жене, что срочно нужен прибор для поиска потеряных украшений, да и в дальнейшем пригодится для подобных случаев- пляж, огород  :-X. Если будете говорить убедительно, то пополните наши ряды  ::-


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
 ;Dну да может малыш проглотил их ,поводили над животиком и все ясно ;D ;D ;D вещь нужная


Оффлайн Vasil

Было-б смешно, если-б не было так грустно...
В общем, я так понял, теоретически найти можно, практически - нет (
Жаль, больше идей, как найти - нет (((
В любом случае - спасибо что откликнулись и ответили.
Удачи вам в вашем деле и побольше хороших находок !