Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Класные находки и их фотки

Glebapapa · 40 · 9263

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Не знаю как другим, а мне иногда хочется хотя бы посмотреть на что-то прекрасное.
Заходишь на форум, надеясь посмотреть на классные находки, а они не всегда есть.
Кто-то не нашёл прекрасного, а кто то "скромничая" не выставляет их ::)!

Предлагаю размещать здесь фото интересных находок с любых источников и наслаждаться ими!

P.S Желаю всем найти то, кому что интересно!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Класные находки и их фотки
« : 19 Сентябрь 2013, 22:51:27 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Начните с этого, кто ещё не видел!

http://m-klad.ru/hab/klady.htm


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Не знаю как другим, а мне иногда хочется хотя бы посмотреть на что-то прекрасное.
Заходишь на форум, надеясь посмотреть на классные находки, а они не всегда есть.
Кто-то не нашёл прекрасного, а кто то "скромничая" не выставляет их ::)!

Предлагаю размещать здесь фото интересных находок с любых источников и наслаждаться ими!

P.S Желаю всем найти то, кому что интересно!
Возможно причина в том что в последнее время начали мониторить наши сайты разные службы и не только!
Потому надо думать перед тем как выставлять отчёты ( что стоит показать ,а что не обязательно . )
Вот  пример  ^^

http://investigator.org.ua/news/98451/


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
а я и рад что у меня нет дорогих находок ,лучше синица в руках чем  с журавлем в попе  да в принципе 5тысячь ето вроде и не много ,мне кажется что такой кинжал (на первом фото) стоит  дороже,  $*


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Winston, горшочек шикарный, моя мечта.  >:(

деус , да не всякое выставить можно, особенно понравилась едкая фраза " Передавать найденные артефакты в музей расхитители не планируют." - Вот сволочи, украли у государства (и лично у журналюги) кровные деньги.
и тут же "Цена одного кинжала Сабатиновского времени (археологическая культура эпохи поздней бронзы) колеблется в пределах 2-5 тысяч гривен." - Мильёны захапали на халяву

- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Попробуй без политики. Вы посмотрите что делается. Сейчас же не в бюджет деньги мобилизуют цивилизованно, а будто бы в общак отстёгивают. Ищут всё новые и новые лазейки,чтобы выбить деньги с работяги. Вот только дом наследственный или земельный участок попробуй оформить, так заплатишь столько, что предкам и не снилось. А когда те строили кто помогал???... >:(


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***