Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Как можно пропустить клад.

деус · 13 · 5468

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Как можно пропустить клад.
« : 25 Октябрь 2013, 19:10:06 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
А теперь пожалуйста прокомментируйте увиденное. Я что-то так ничего и не понял... ???


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
А теперь пожалуйста прокомментируйте увиденное. Я что-то так ничего и не понял... ???
добрый вечер ! Да всё очень просто ! Стопка медных монет даёт рваный спорный сигнал ( это не новость !)
Я такие сигналы если место не сильно замусорено копаю  :'(  А вот на мусоре можно   пропустить  *-*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Андрей, как тебе эта какафония?? Я только только привыкать начал. Что-бы не пропустить клад, нужно иметь аську. Аська 100% не пропустит такую закладуху, а Деус если не докрутить или перекрутить может и не увидеть. Деус любит точные настройки, тогда с ним тяжело тягатся другим приборам, а если не уметь его настроить то он будет хуже аськи.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Так вот и я о том же. Слушал, слушал и ничего не понял, рваный тот сигнал или нет, в Аси всё действительно надёжнее, если услышал хоть всплеск чистого монетного сигнала, продолжаю "изучать" это место и если там что то стоящее есть, оно то себя обязательно проявит...


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Так вот и я о том же. Слушал, слушал и ничего не понял, рваный тот сигнал или нет, в Аси всё действительно надёжнее, если услышал хоть всплеск чистого монетного сигнала, продолжаю "изучать" это место и если там что то стоящее есть, оно то себя обязательно проявит...
Возможно вы и правы  ^^ Учитывая что Аська глубокое железо "скидывает" в цвет ( монетный сигнал),то с Аськой больше шансов найти такую закладуху ( если повезёт конечно  $*) Ещё с Аськой больше шансов найти такие "вкусняшки " как топоры к.р. , железные наки и т.д. Я например настраиваю прибор как раз так что бы не копать "чернину " ( сознательно лишая себя возможности выкопать что то железное ) Но думаю не за горами время когда будем копать всё подряд  *-*
Ещё где то читал что Терка- 705  вообще в чернину сбрасывает такую стопку монет ( владельцы Тёрок если можно попробуйте и отпишитесь, Да и реакцию Аськи интересно посмотреть !)
С ув.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Только что дома попробовал сделать тест на стопку в пять монет "пятаков Кати" ( Больше на данный момент нет   :))
Так вот  ^^ На базовых настройках с понижением чуйки естественно ( в квартире как ни как !) Прибор действительно выдавал спорный сигнал ! Но после подстройки  начал выдавать нормальный монетный сигнал  :'(
Конечно тесты в квартире ИМХО в сравнении реалии копа , но всё же !
Возможно человек снимавший ролик был далёк от понимания прибора  *-* А "Дуся " он капризный  ;D и ошибок в настройках не прощает  *-*
Всем побольше "жирных" сигналов под катухой  *;*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Юра с тобой согласен на 101% хоть и не долюблюю этот прибор. Дядя в ролике точно далек от настроек и второе как мы оба уже и писали Деус любит точные настройки. *;* ::-
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!