Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Не компетентность модератора

Ruslan77 · 7 · 1869

Оффлайн Ruslan77

  • Гость
  • *
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу попросить Вашего совета, что делать если модератор предвзято и нагло ведет себя.
Расскажу все по-порядку: Gen67 создал тему "Находки за 6 часов копа", которую после каждого выезда обновлял. В один из выездов ему попалась вместе с монетками и другими находками подкалиберная болванка, по которой он дал как технические так и литературные исчерпывающие данные. Всем кто читал тему, были признательны автору. Но модератор раздела "уважаемый" супер-бупер-эксперт-модератор Козак толи не выспался, толи имела место головная мигрень, а может быть и от испугу - обвинил Gen67 в том, что тот занимается реализацией и дает рекомендации по разборке найденой болванки. А также начал ссылаться на пункты нарушеных правил форума. Хотя я и Ген67 привели доводы в сторону того, что не один пункт не нарушен из-за того, что данный предмет является просто куском ржавой железяки, и данную находку можно отнести к разряду обычной стрелянной гильзы или дроби из охтничьего ружья. Но неугамонный супер-эксперт Козак не согласился с нашими неоспаримыми доводами, а может и затаив обиду на меня и Ген67, начал просто так удалять наши посты в теме, а потом еще и фото. Я так понимаю, что мы поставили под сомнение авторитетность модератора.
Ген67 и я тоже хотим добиться справедливости, зачем было удалять посты из-за своей неосведомленности и по не знанию.
Уважаемые коллеги рассудите нас правильно, все мнения излогайте здесь, ведь в данной ситуации можете оказаться и Вы...
Победа - требует подготовки.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Не компетентность модератора
« : 02 Ноябрь 2013, 17:30:18 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Ruslan77,я лично прошу Евгения,Хантера разобраться по данной ситуации!
Я в этой теме далёк,я хожу только по-старине,мне интересны монеты и православная пластика.
Уважаемые коллеги не скандальте,пусть админ.Евгений рассудит свару.
Давайте и выясним кто прав,а кто нет!
Ruslan77,ждём ответов остальных поисковиков!
Не очкуйте братья,а давайте решим этот вопрос сообща!
Здесь судя по посетителям сайта народу много,ждём мнений!



Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да, действительно, произошла неприятная ситуация на ровном месте. Внимательно посмотрим что написано под названием раздела Находки и опознание (общий раздел)
Находки и опознание найденных монет, пуль, и т.д
Модератор: Козак
Так вот мной и была показана самая обыкновенная пуля найденая мной в тот день копа, замечу не мина, не граната,не заряженный патрон, не  какой другой взрывчатый опасный предмет.Модератор пощитал что это Воп и по удалял посты вместе с фотографиями. Спрашивается??? Зачем я тогда тратил время на фотографирование, ужимание этих фоток, написание постов чтобы горе модератор их сносил??? Модератору я бы посоветовал своих фоток выставить с находками за этот год хотя-бы, а то мы все тут можем умничать и кнопки жать. К администратору Евгению есть прозьба или пожелания, убрать немножко кнопок у модераторов, а то скоро не фоток не тем не будет. Я вот все себе вопрос задаю, как это сколько лет форум без модераторов обходился и все было пучком??? Я ведь прежде чем зарегистрироватся его читал два года и не наблюдал здесь таких дебатов как сейчас. С ув ко всем  *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
Вы ставте фото,снесенной из темы фотки на которой не "пуля",
а два наконечника с бронебойных снарядов времен ВОВ.
Ведь фото в компе сохранено,и не нужно врать в такие
годы.Ведь в теме есть фото с накечниками снарядов из нета,
которые проходили обсуждение.
А модератор действовал по правилам форума;
http://garrett.org.ua/index.php?board=63.0
3."Не показывать и не спрашивать за ВОПы:гранаты,снаряды,мины,взрыватели и т.д.
Тема с такими вопросами будет сразу удалена."
И важно что эти вещи от ВОП,и своими фотками не привлекаем
внимание компитентных органов Украины.
Жить будем по правилам форума,а не по личным вопросам.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Я считаю,сначала нужно предупредить,а потом сносить фото,я лично делаю так!
Ждём чёткого ответа от  админа Евгения.
И никаких скандалов,решаем мирно!
Смысла в этом нет.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
    • Сообщений: 2863
    • Репутация: 1221
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
3."Не показывать и не спрашивать за ВОПы:гранаты,снаряды,мины,взрыватели и т.д.
Доброго всем времени, сложный вопрос...
По сути дела, если выставляем на определение гильзу сорокопятки или патрончики и т.д. то понятно, что половину форума можно будет стереть. Взрывоопасные предметы вот наша проблема.  А можно глянуть на фото которое выставили и удалили?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
    • Сообщений: 2863
    • Репутация: 1221
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Сразу добавлю, что находка выставлена в "Находки и опознание (общий раздел) " а должна быть в "Военные находки (Модератор: Hanter)" и именно Hanter в своей теме должен решать опасная это находка или нет.