Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

допоможіть з вибором металошукача, запутався з співвідношенням ціна/якість

shar · 11 · 6154

Оффлайн shar

Допоможіть з вибором металошукача, запутався з співвідношенням ціна/якість. Розпочав пошуки інструмента в районі до 6000 грн., з кожним днем читаю про них і дійшов до цін 12000 -13000 грн. Зайвого й витрачати нехочу, проте хочу взяти гарну техніку з якою буду мучитись меньше. За ціль маю монети та ювілірні прекраси, бажано щоб була гарна чутливість глибини. Непогано булоб підібрати техніку для пошуку як і в воді так і на суші. Заздалегіть дякую за пораду.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Лучше всего начинать с прибора  Garrett АСЕ 250 и катушкой Марс.  Цена будет в районе 3500 грн., и глубина будет нормалек.   А потом разберетесь !!!  А так можно : Е-Трак, Ат про, Терра 705. Какая в руку ляжет  ;).


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
     Если читать описание, то Fisher F4 с его катушкой вроде как привлекательный. Но если брать по количеству находок, то EuroACE поставит тот же Фишер Ф4 в конец и будет приносить и приносить. Да тут взять хотя бы количество, мы были этим летом на неформальном слете, просто собралось в инете 12 человек и поехали. Так вот из этих 12 человек было 4 шт. ACE 250, 3 шт. EuroACE (один из них был ACE 350), 2 шт. с Terra, 1 шт. с Explorer SE, 1 шт. AT Gold и только один был с Фишером, но Ф2. Небольшая но статистика. Так из всей нашей компании как человек с EuroACE и собрал больше всего монет, 12 штук (за день!!!). Остальные (я считаю только монеты) по 2-6 монеток. И как после этого не верить в EuroACE?!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ат про по цене и запросам оптимален. ::)
Если есть опыт, то можно минимальный комплект деуса взять...