Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Протесты, митинги и цинизм власти.

PLATFORMA · 47 · 7744

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Приветствую всех форумчан!
В последнее время как то не получалось создать тему для обсуждения. Хочется услышать мнения камрадов со всех областей о последних событиях происходящих в Украине.
  Лично я поддерживаю народ который отстаивает свои права на площади как в Киеве (сам ездил и ещё поеду) так и в других городах. Мне тошно смотреть на цинизм власти, страшно за будущее страны, ведь если сейчас сдать позиции, то стопудово демократии в Украине прийдёт пипец. А эти нелюди, почувствуя своё всемогущество задавят народ и нагнут по самое нехочу. Начнут репресии против "врагов народа". Чего стоят только угрозы Азирова (который совсем опиздал) в адрес людей, которые отстаивали свои позиции.
    Я уверен, ни шагу назад, за  нами будущее.

  Друзья, в каком уголке Украины вы бы ни жили, поделитесь прошу своими мнениями.
 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Протесты, митинги и цинизм власти.
« : 06 Декабрь 2013, 00:12:19 »

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
А вот мое мнение, "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". Надеюсь понятно. Бедных людей эксплуатируют политики, вот и все. Олигархи рулят.  Требуют поменять власть, а важнее требований просто нет ....  Можно много говорить на эту тему, хотя политику не смотрю принципиально. Лучше бы шли своей  дорогой, только с головой, чтоб к нам присоединялись, это было бы правильно !!! *;*


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
потдерживаю прадо во многом .но всетаки против власти!жаль недожали.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Уж очень это больная тема политика. Так же против власти олигархов и против вступления куда либо. Самим нужно рззвиватся, а не бегать за сладкой конфеткой.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
все  что делается-это к лучшему ,да и вообще долго нас "чпокали",видать всему есть предел!Вот только готовы ли мы морально войти в Европу(с нашим то менталитетом),ну а правительство надо менять(в этом ничего нет страшного).
Р.S.     Я вырос в СССР и видел жизнь тогда и сейчас,скажу однозначно -менять что-то надо,но Россия уж как-то прикипела(все-таки столько лет вместе +куча родственников  *-*)
Вот только с законом о поиске-это конечно  *-*(как же поисковика потянет к такой державе)


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
  Приветствую всех форумчан!
В последнее время как то не получалось создать тему для обсуждения. Хочется услышать мнения камрадов со всех областей о последних событиях происходящих в Украине.
  Лично я поддерживаю народ который отстаивает свои права на площади как в Киеве (сам ездил и ещё поеду) так и в других городах. Мне тошно смотреть на цинизм власти, страшно за будущее страны, ведь если сейчас сдать позиции, то стопудово демократии в Украине прийдёт пипец. А эти нелюди, почувствуя своё всемогущество задавят народ и нагнут по самое нехочу. Начнут репресии против "врагов народа". Чего стоят только угрозы Азирова (который совсем опиздал) в адрес людей, которые отстаивали свои позиции.
    Я уверен, ни шагу назад, за  нами будущее.

  Друзья, в каком уголке Украины вы бы ни жили, поделитесь прошу своими мнениями.
 
Поддерживаю  *;*


Оффлайн ГЕТЬМАН

  • Гость
  • *
  • УРАА

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Хотите в европу?-прекрати ссать в лифте,мусореть на улице,начни уважать окружающих, и т.д. и т.п. А майдан за деньги это цирк!