Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Протесты, митинги и цинизм власти.

PLATFORMA · 47 · 7761

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
А деньги все же платят 250-350 за сутки, за драку доходит до 1000-1500 грн !!!  Обидно, что страна довела людей до такого !!!  Всех политиков и олигархов на зарплаты люда !!! ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Протесты, митинги и цинизм власти.
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2013, 05:59:29 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Власть конечно уже достала, и менять ее надо однозначно, казначейство задерживает все платежи, у меня с июня висят платежи, последние месяцы стали задерживать и зарплату, но проводить переворот в конце года и оставить страну без бюджета на 14 год как то страшновато. Я и жена работаем в бюджетной сфере и остаться без зарплаты в новом году как то не очень вдохновляет. Лидеры оппозиция бросают только громкие фразы, Юле волю долой владу,  а какой у них план дальше, распустят кабмин, президента верховную раду и что новые выборы, на какие деньги, и опят же голубые про платят и большинство "баранов" проголосуют за них. Мое мнение что если все это произойдет то распущены депутаты в новых выборах принимать участия не должны.  И каким бы мрачным будущее не казалось я поддерживаю народ на майдане. БАНДУ ГЕТЬ.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Я ЗА ЕВРОЕНТЕГРАЦИЮ УКРАИНЫ,но обидно с вфя и бригада
заведут Украину с путину,в обмен на дешевый газ и прочие
"блага",и все будет по прежнему,они докерувались до ручки,
казна пуста,реформ нет,и раставатся с нажитым добром,ой
как не просто.
Народ стоящий на майдане вфя и бригаде по фиг,хотя оптимизм
на победу сохраняю,но думаю что должно произойти что-то из
не предсказуемого,типа подписи в хождения в ТС с нагибом
всей страны.Восток и Юг страны,тоже не довольны,но только
с их помощью можно поменять режим в стране,и пока этого
не будет все будут по прежнему.
Вхождение в ЕС для вфя и бригады-это просто писец.
НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО ВЕСЬ НАРОД ПОДЫМИТСЯ НА БОРЬБУ
С ЭТИМ РЕЖИМОМ И ДИКТАТУРОЙ КУЧКИ ПОЛИТИКАНОВ ОТ ВЛАСТИ.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
А моё мнение,не России не Европе мы и нафиг ненужны!Просто географически мы очень хорошо устроились.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
А моё мнение,не России не Европе мы и нафиг ненужны!Просто географически мы очень хорошо устроились.

Думаю что нужны-для сбыта продукции и как потенциал дешевой рабочей силы.

В Украине нет явного лидера за которым встанет народ,да и радикализма нужно майдану немного добавить.
Смотрите как народ сносит власть в других странах-думаю что через песни и подпрыгивание(хто не скаче-той москаль) ничего изменить не возможно-ИМХО.

С ув *;*


Оффлайн Золотой

  • Опытный пользователь
  • ***


Думаю что нужны-для сбыта продукции и как потенциал дешевой рабочей силы.

В Украине нет явного лидера за которым встанет народ,да и радикализма нужно майдану немного добавить.
Смотрите как народ сносит власть в других странах-думаю что через песни и подпрыгивание(хто не скаче-той москаль) ничего изменить не возможно-ИМХО.

С ув *;*

Золотые слова.С ув.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
А деньги все же платят 250-350 за сутки, за драку доходит до 1000-1500 грн !!!
Так вот власть и платит эти деньги и на митинги в поддержку курса президента выталкивает на митинги госслужащих, знаем, но не учавствовали за деньги, а за идею, бесплатно и 26-27 ноября во время Помаранчевой отстоял и сейчас не против, просто здоровье не позволяет. А люди окликнувшиеся молодцы и не за лидеров, а за себя, за своих детей и внуков. Ну где это виданно, чтобы главнокомандующим был человек ни дня не служивший в армии. А умнейшие люди выезжают из страны и работают на экономику других стран. Наши же поднимают рождаемость за деньги. Посмотрите кто и кого рожает, у нас суд за судом о лишении отцовских прав у мамаш которые в пьяном угаре ... как кролики и каждый год рожают и рожают. Что дальше???


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Цитировать
А деньги все же платят 250-350 за сутки, за драку доходит до 1000-1500 грн !!!
Так вот власть и платит эти деньги и на митинги в поддержку курса президента выталкивает на митинги госслужащих, знаем, но не учавствовали за деньги, а за идею, бесплатно и 26-27 ноября во время Помаранчевой отстоял и сейчас не против, просто здоровье не позволяет. А люди окликнувшиеся молодцы и не за лидеров, а за себя, за своих детей и внуков. Ну где это виданно, чтобы главнокомандующим был человек ни дня не служивший в армии. А умнейшие люди выезжают из страны и работают на экономику других стран. Наши же поднимают рождаемость за деньги. Посмотрите кто и кого рожает, у нас суд за судом о лишении отцовских прав у мамаш которые в пьяном угаре ... как кролики и каждый год рожают и рожают. Что дальше???


У меня жена работала в одном заведении-школа-интернат для недоразвитых.Количе ство учеников почти такое самое что и в нормальной школе,но прикол в том что первокласники интернатазнаете что говорят? "У меня мама и папа здесь учились",а некоторые и дедушку с бабушкой вспоминают.
Вот что страшно,а учитывая то ,что они размножаются в геометрической прогрессии---то *-* *-* *-*
Вот такой генофонд и нужен нашим "правителям"-кто умнее-тот и валит за бугор и правильно делают ::)