Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Протесты, митинги и цинизм власти.

PLATFORMA · 47 · 7784

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Чёт не понял. Вы про подкуп тех кто едет на майдан, или про тех кого собирает в Киеве партия голубых?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Протесты, митинги и цинизм власти.
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2013, 11:00:15 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я про тех кого собирает в Киеве партия голубых и "благословляют" на поездку в регионах...


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Да! И "благословение" одного идиота (как правило без головы, личного мнения, образования и роботы) на день - стоит как пенсия бабушки за месяц, которая всю жизнь проработала в колхозе, на благо той страны, которой пользуются все, только не честные и трудящиеся!!!
Противно!
Позор, а не страна!!!


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Ну, всё правильно, "справедливый народный гнев" проплачен теми, кого отлучили от кормушки. Демократическое и толерантное волеизъявление народа. Всё по чесноку. Ура, Европа нижайше просит промышленно развитую Украину вступить в ЕС на любых, выгодных для неё условиях. Кто в этот бред ещё верит?

по моему тему надо закрыть, а то мы тут пересрёмся из-за ничего
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
тему надо закрыть, а то мы тут пересрёмся из-за ничего
Можно и закрыть, но зачем тогда было её вообще открывать. Вы вправе высказать своё мнение, а ссоры действительно ни к чему. Каждый волен в своих высказываниях и убеждениях и каждый хочет жить лучше, но пути к лучшей жизни видит разные. Сидеть в тепле у монитора и рассуждать правильно ли делают те кто сейчас мёрзнет на Майдане, думаю проще...


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Martin, бухать на майдане за деньги проще, чем ходить на работу, копаться там в мазуте и кормить семью, зная, что за прогулы выгонят, а устроиться на другую работу очень тяжело.
Вот я и говорю, надо тему закрывать, пока из-за власть имущих, делящих кормушку, не передрались мы.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 Мужики, давайте о веселом, ну ее эту политику, я на пример на коп хожу за три выезда отбил деус, еще на один заработал, и сдача на аську осталась *;* Все в поля на кой вам эта политика. ::- :'(
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***