Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Протесты, митинги и цинизм власти.

PLATFORMA · 47 · 7772

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Мужики, давайте о веселом, ну ее эту политику, я на пример на коп хожу за три выезда отбил деус, еще на один заработал, и сдача на аську осталась *;* Все в поля на кой вам эта политика. ::- :'(
неплохо копаете....


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Протесты, митинги и цинизм власти.
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2013, 18:25:21 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Опять майдан...

Тоже держу нейтральную сторону по этому вопросу, но есть несколько мыслей, с которыми мы пришли с друзьями к общему знаменателю.
Плюсы которые есть сегодня:
1.  Устойчивый курс валюты государства (который говорит о его правильной макроэкономической политике).
2. У многих гос. предприятий появились собственники.

Говорили и о фирме младшенького, которые много скупили, но как оказалось это большой плюс для нас. До него (них) в этой стране не держали свои капиталы (собственность, недвижимость) крупные политики, и потому свободно (набив свои карманы, или карманы спонсоров) линяли из страны (кроме Ахметова). Второй клан, Ахметова, аналогично имеет много собственности, но при этом уже производит модернизацию  купленных им предприятий и доводит их до конкурентного уровня с аналогичными предприятиями в других государствах.

Далее, при вступлении Польши в ЕС, полякам выделили очень крупную сумму для возможности вступить (вступить - модернизировать существующие предприятия, разорвать дублирующие экономические схемы, удалить или перепрофилировать конкурентные предприятия, соответствовать гост европы и т.д)в ЕС, а нам предложили мизерную сумму которая, в переходной период, просто снизит наш ВВП и доведет до границ внутреннего дефолта.  
Далее, читая текст выше, можно понять,  что Виктор будет яростно отстаивать своё "майно" и наше соответственно.  Евросоюзу (или если всё называть своими именами - Германия), как версия, можно тупо влить половину "очень крупной суммы" в революции и "убить" то, что у нас осталось. Революция - это очень плохо, будут выборы и каждый сам решит плохо ему было или хорошо, но при этом сценарии мы сохраним свои позиции и своё лицо на политико - экономической арене.

П.С. Я против "кумовства", различных "криминальных" и т.д., я против революций, я за развитие промышленности, культуры и нов. технологий.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Опять майдан...

Тоже держу нейтральную сторону по этому вопросу, но есть несколько мыслей, с которыми мы пришли с друзьями к общему знаменателю.
Плюсы которые есть сегодня:
1.  Устойчивый курс валюты государства (который говорит о его правильной макроэкономической политике).
2. У многих гос. предприятий появились собственники.

Говорили и о фирме младшенького, которые много скупили, но как оказалось это большой плюс для нас. До него (них) в этой стране не держали свои капиталы (собственность, недвижимость) крупные политики, и потому свободно (набив свои карманы, или карманы спонсоров) линяли из страны (кроме Ахметова). Второй клан, Ахметова, аналогично имеет много собственности, но при этом уже производит модернизацию  купленных им предприятий и доводит их до конкурентного уровня с аналогичными предприятиями в других государствах.

Далее, при вступлении Польши в ЕС, полякам выделили очень крупную сумму для возможности вступить (вступить - модернизировать существующие предприятия, разорвать дублирующие экономические схемы, удалить или перепрофилировать конкурентные предприятия, соответствовать гост европы и т.д)в ЕС, а нам предложили мизерную сумму которая, в переходной период, просто снизит наш ВВП и доведет до границ внутреннего дефолта.  
Далее, читая текст выше, можно понять,  что Виктор будет яростно отстаивать своё "майно" и наше соответственно.  Евросоюзу (или если всё называть своими именами - Германия), как версия, можно тупо влить половину "очень крупной суммы" и "убить" то, что у нас осталось. Революция - это очень плохо, будут выборы и каждый сам решит плохо ему было или хорошо, но при этом сценарии мы сохраним свои позиции и своё лицо на политико - экономической арене.

П.С. Я против "кумовства", различных "криминальных" и т.д., я против революций, я за развитие промышленности, культуры и нов. технологий.
  Поддерживаю !!! *;*


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Gen67 обеими руками за.  *;*
Модератора прошу закрыть ненужную тему (никаким образом не относящуюся к копу)
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Эх, нам бы цены на газ и сотрудничество, сейчас это более актуально http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/07/314467


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Вроде все сказали, что думают, тему закрываю.