Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Днепр,Черноморец.-RESPECT!!!!!!!!!!!!

Hanter · 7 · 2236

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
ДНЕПР!!!!!ЧЕРНОМОРЕЦ!!!Приветствую эти команды,мои поздравления ::-!Черноморец вообще супер!!!!!!
Шахтер по настрою и по игре по сравнению с этими командами вообще отстой *-* ??? *-*




Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Днепр,Черноморец.-RESPECT!!!!!!!!!!!!
« : 12 Декабрь 2013, 21:59:04 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Днепр и Черноморец - БРАВО! С этим согласен, а за Шахтёр - НЕТ!
Шахта немножко в другом турнире играла и соперник был, на секундочку, МЮ!

Вон Динамо - уже 0:1.
Рахиты!!!


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Динамо уже 2---1.Хотя согласен-игра не ахти.По шахтеру---ну нет настроения в бразильцев играть "кровь с носу"--отбывальщина и все.Реал С осьедад накрыли разок,а после этого игры не было.Днепр сегодня хоть и проиграл,но бились до конца,хоть им это бюыло по х....--они уже перед игрой вышли в плей-офф.
А шахтеру нужна была победа-но они ее не хотели--......


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Посмотрим на всех четырёх весной!
Радует, что будет хоть что-то смотреть весной!


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Посмотрим на всех четырёх весной!
Радует, что будет хоть что-то смотреть весной!

Согласен,но у шахты были все шансы играть в плей-офф ЛЧ-почему просрали----вопрос к цыгану....


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Здесь я поддержу Winston, не нужно сбрасывать со счетов уровень соперника. Команды в Лиге Чемпионов намного сильнее, и у Шахтёра есть не малый шанс выиграть Лигу Европы...


Ice111

  • Гость
Здесь я поддержу Winston, не нужно сбрасывать со счетов уровень соперника. Команды в Лиге Чемпионов намного сильнее, и у Шахтёра есть не малый шанс выиграть Лигу Европы...
Мне кажется это и к лучшему что Шахтёр в ЛЕ игроки новые еще не достигли кондиции а за ЛЕ поборотся можно.А следующий год будет Шахта рвать в Лиге Чемпионов.