Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Tesoro Tejon

Martin · 26 · 12717

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
На Деус денег не найду, а вот Tesoro Tejon взял бы. Благодаря Саше Лешему и Гене я уже даже нашёл этим прибором 2 копейки 1814 года и серебряную фибулу (правда американский прибор одалживал - для знакомства).
Но вот закавыка, - в данное время сборка этих приборов осуществляется в Украине. Насколько это повлияло на их качество и есть ли торговые точки продающие действительно американцев? К прибору полу-украинцу, у меня претензий нет, но вот я езжу на Форд-Фокус 2, собранном в Германии и видел русскую "поделку" этого автомобиля. Это же небо и земля. Вот и я хочу, чтобы прибор искал, а не просто издавал звуки, как в пресловутой игре "угадай мелодию". Кто что знает, пожалуйста пишите.
Что может сказать по этому поводу уважаемый, Евгений? С уважением, Андрей!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Tesoro Tejon
« : 06 Январь 2014, 22:34:50 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Как вариянт б\у прибор !Можьно найти и фирму и гарантию! ;;
Veni Vidi Vici


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
б\у прибор !Можьно найти и фирму и гарантию
Я не против. Если увидите где продают, сбросьте ссылку, можно в личку. Заранее благодарю... *;*


Оффлайн Фагот

Посмотрите на райберте


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Посмотрите на райберте
Спасибо, посмотрю. Я уже и сюда звонил - http://metallodetektor.com.ua/metallodetektor-tesoro-tejon-bu.htm , но у них сейчас б/у нет, а новые только чёрные, а я хотел синего т.е. американской сборки. Не знаю, может и этот ничем не отличается, но подсознание диктует своё... ::-


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сегодня снова обзвонил с десяток торговых точек которые продают МД. Все в один голос заявляют, что Тесоро Тежон с конца 2012 года идёт в чёрноим цвете и что собирают на Украине их только в коробки, а абсолютно все комплектующие с Америки. Как вы думаете, есть отличия в приборах с синим блоком и серой штангой и полностью чёрным прибором в работе? 


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
Если сборка наша лучше не покупать.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
сли сборка наша лучше не покупать.
Ещё мнения, пожалуйста. Может кто работал и тем и другим, интересны Ваши впечатления. Ведь всё познаётся в сравнении...