Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Tesoro Tejon

Martin · 26 · 12722

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
когда говорят что зборка украинская то ето не значит что у нас платы паяют,у нас их собирают тоесть прикручивают блок(опломбированый)  к штанге и подлокотник ,вот и вся сборка  ,  делаеться ето потому что налог за комплетующие меньше чем за собраный товар  . на сайте производителя пишут что цвета новых моделей серый,черный ,с какими то вставками другого цвета , и переключатель(какой то) куда то перенесен ,так что можно брать ,(я так думаю)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Tesoro Tejon
« Ответ #8 : 22 Январь 2014, 12:24:45 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
и переключатель(какой то) куда то перенесен ,так что можно брать ,(я так думаю)
Да вроде и они так говорят. И если перенесли переключатель (хотя я сомневаюсь), то это пол беды. Главное чтобы его вообще не забыли установить. Я тоже думаю, что это узловая сборка. Потому сто если тут паять то и настраивать нужно тоже здесь, а это уже "угадай мелодию". Вот интересно только у оригинального американца нижняя штанга карбоновая, а интересно здесь. Тоже наверное, ведь металическая будет фонить...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 поять платы у нас экономически не выгодно проще и намного дешевле их уже готовыми завазить ..а у нас толька собрать пять деталй в кучю разйём А к штекеру В ..и вот эту коробачку к этой трубочке прикрутить...
а цвет может отличятса может из за того что эти детали идут  как ремонтные?
 мы с таким столкивались на работе.... украинский производитель завод изготовитель г.Донецк государственые разные дотацыи там разные на подйём производства..а брали большую партию так нам и привизли всё в коробках с китайскими бирками  мол сами в кучю саберёте мол места так меньше занимает..даже не перепокавали ;D


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я с уверенностью могу сказать что все детали ихни() просто скручивают у нас ,как и мопеды,приходит контейнер :мотор отдельно а рама  отдельно ,и наши скручивают прямо в магазине ;D   думаю что так же и с дт ,


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
У  меня   дружбан купил трактор китайский но сборка наша в Днепропетровске так он его так задолбал что мама  негорюй. 


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, наши нижнюю штангу ставят не карбоновую, а пластмасовую. Нашёл здесь: ******************


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
да с тежоном чтото не ладное творится ,выяснить о синих и черных  хотят все ,ктото говорит что черные делают в Англии,что амерекосы только синии как мне показалось   то они и стоют по разному  ,а ето уже аргумент задуматься ,и о показателях... обратите внимание вот на ети приборы " blisstool "они довольно схожи но по параметрам  ??? смотрел видио тестов в них принимали участие фишер,минелаб,деус,все последние модели и етот блистул он их всех порвал ???50см на монету  ???  BLISSTOOL


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
  Плохо что настройки все под рукой. А так видать не плохой судя по  отзывам.