Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Tesoro Tejon

Martin · 26 · 12736

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ну, блин! На пару дней бы раньше. Как раз 11 февраля я получил прибор новой почтой. Тоже обошёлся 600 у.е., гарантия украинская 2 года на прибор и 1 год на катушку. Штанга и блок чёрные, крупноузловая сборка украинская. Жаль, для самоуспокоения взял бы Ваш, хотя раньше работая штатовским прибором (с серой штангой и блоком) и сейчас этим - разницы пока не заметил. Но за сообщение всё равно спасибо. Прибор нравится - это главное. зарвавшись на пляж, площадью с комнату, мы вдвоём с сыном нащёлкали около 60 монет за час. Все монеты 1,
2,3 коп. советские, сохран никакой, но для проверки прибора - самое то. Это около монеты в минуту, - результат примерно одинаков, у меня Тежоном на монет 10 больше было, чем Евро АСЕй, но я даже при однотональности уже не отвлекался на иные цели, окромя пробок, не могу ещё различать. Возможно наушники нужны по лучше, пока пользуюсь маленькими от навигатора, через переходник, а может всё таки сродниться с прибором нужно. С отстройками от грунта и настройками разобрался без проблем...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Tesoro Tejon
« Ответ #24 : 17 Февраль 2014, 20:24:59 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Давненько до цієї теми ніхто не заглядав, вірніше не відписувалися. Хочу поділитися враженнями від Тежона. Борсцк є борсук, і нюхає і чує гарно з нормальними навушниками взагалі супер. Прикупив до нього НЕЛ Торнадо 5 генерації, і ось чекаю Снайперку 5,75" Моно Concentric, для пляжів, фундаментів і мусорок. радує мене в цьому придадові, що йому практично пофігу маскування кольорових цілей залізом, а от зі снайперкою це ще більше замітно. Ось Вам ссилка, подивіться, думаю буде цікаво: https://www.youtube.com/watch?v=AKVwGBCK-50
 З повагою...  ;)