Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мысли по улутшению форума.

Колян · 43 · 26449

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
Доброго всем времени. Хорошая идея, но по каким критериям выбирать? Многие не захотят участвовать...
И Вам здравствуйте ! Я бы предложил к примеру так ! Основной критерий это историческую уникальность (редкость) предмета ( предметов). К примеру  можно выставлять на конкурс от одного до пяти предметов .А из этих пяти выбирается форумчанами один ! В конкурсе могут участвовать как один предмет ,так и комплекс ( горшочек с монетами , кошелёк ( монеты найденные на одном месте) , предметы быта ч.к. , к.к. , к.р. , скифы найденные в одной ямке ( закладухе  ::))  и т.д. Материальная сторона здесь вторична ! 
Во общем где то так ! Поправляйте ! Дополняйте !   :-[


По таким критериям и выбирать,тема и создана
что-бы определить находку сезона и фартового
поисковика,и это дело каждого,есть что показать
показывайте,нет не показывайте,и вот и весь
критерий,и сон будет крепкий.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мысли по улутшению форума.
« Ответ #32 : 29 Январь 2014, 15:01:28 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
В прошлом году много горшков Вы увидели?? Хотя они были и еще будут. Горшок с кладовыми рубчиками, покажет разве что придурок, извиняюсь если кого зацепил, покажут разве что копейки Н2 рядовые или горшок проданый лет пять назад как это обычно и делается. А в прочем это дело сугубо каждого, кто захочет тот выставит.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 ::)

А кого боятся,?думаю горшки с любыми монетами
 тут на сайте,никто и не находил.
Думаю не кто их(горшки)и не забрал!На Виолити
сайте в 100раз больше по всем параметрам,что
хочешь можно увидеть,и не кто там не боится,и не
прячется.Так кто желает показывает,не желает не
показывает,боятся не чего,и шифроватся от кого-то
не стоит.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Но это Вы так думаете, что на этом сайте не кто не находил горшков, а я знаю и видел кто находил и не я один об этом знаю не так давно и монеты не такие уж и рядовые и знают об этом 5-7 человек с нашего именно форума. На вопрос кого или чего боятся напомните мне в апреле когда я домой приеду, сейчас не до этого в Москву завтра уежаю, я с фоткаю одну бумажку и выставлю что бы видели кого и чего нужно боятся.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Ув. Колян делайте тему,пусть 5-7 человек шифруются,
остальные пусть выбирают находку года и фартового
поисковика форума. :D


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А остальные то кто, Вы и еще три человека? больше я не видел что бы кто темы создавал, нас здесь пишет то человек 10, а темы создают и того меньше. Николай, давай уж скорей тему, пусть не шифровщики закидают нас хорошими фотографиями самых удачных своих находок, да выберем мы наконец самого фартового копаря. Я сразу свой голос отдам за Деус (Юрий) судю по количеству находок, количеству написанных тем, и по количеству пройденных километров и износу лопаты. Скажу сразу, лично не знаком и особо не переписывались. С ув Геннадий. Написал заранние потому как не уверен что пару недель буду в сети.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 0
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
А остальные то кто, Вы и еще три человека? больше я не видел что бы кто темы создавал, нас здесь пишет то человек 10, а темы создают и того меньше. Николай, давай уж скорей тему, пусть не шифровщики закидают нас хорошими фотографиями самых удачных своих находок, да выберем мы наконец самого фартового копаря. Я сразу свой голос отдам за Деус (Юрий) судю по количеству находок, количеству написанных тем, и по количеству пройденных километров и износу лопаты. Скажу сразу, лично не знаком и особо не переписывались. С ув Геннадий. Написал заранние потому как не уверен что пару недель буду в сети.
;D ;D ;D ох-ха-ха-ха  впух и прах  порвал тему


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
По чему порвал??? Высказал только свое мнение. Да простит меня Николай за флуд в его теме. Но лично для меня это как замер пиписек. Что бы выяснить кто самый самый, нужно что бы все были в одинаковых условиях и с одинаковыми приборами, а то одни ищут траками, деусами, другие лозой воду. Жители Киевской, Днепропетровской обл ходят по кр,чк , скифы, жители Донецкой по дореформе, нужно как на биатлоне все по одной трассе и все по одним-же мишеням, вот там и видно кто самый самый, а в нашем случае даже не знаю. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!