Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кастинговая сеть

Гость · 32 · 10596

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
для такого лова надо очень хорошо знать дно...  да и тренировки. тренировки и ещё раз тринеровки


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кастинговая сеть
« Ответ #8 : 28 Январь 2014, 13:05:48 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не спортивный это лов. Даже троллинг я считаю не спортивным. Вот кастинговая ловля хищника, совсем другое дело. Там Вы один на один с хищником, кто ловчее, хитрее и сообразительнее. Шансы одинаковы в обеих сторон...


Оффлайн Сокол А.В.

Хочу поддержать Мартина. Ребят, такой вид ловли для честных рыбацюг тоже самое что и коп на курганах. Купите спин/удочку/фидер, немного почитайте инет, и будет вам счастье.
И в догонку, спецом для Вовка: ну ты же местный, ты видишь состояние Орели, уже четыре года не разливалась, рыбка нерестится кое-как, заливные половина повысыхали, половина как лужи стали, а ты ещё сетёнки туда кидаешь... Не хорошо...


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
Хочу поддержать Мартина. Ребят, такой вид ловли для честных рыбацюг тоже самое что и коп на курганах. Купите спин/удочку/фидер, немного почитайте инет, и будет вам счастье.
И в догонку, спецом для Вовка: ну ты же местный, ты видишь состояние Орели, уже четыре года не разливалась, рыбка нерестится кое-как, заливные половина повысыхали, половина как лужи стали, а ты ещё сетёнки туда кидаешь... Не хорошо...
о каких сетках идет речь я шото не понял? ето вы называете мой флажок на резике сеткой что я поймал 10 окуней за весь год,?


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не сердись Врвк. Вижу Ты не совсем браконьер. Тогда Тебе сюда: http://joyreactor.cc/post/453232  :D


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
о вопросе браконьерства говорят и борятся уже дано  ,но результатов от етого не больше,---чем меньше дичи тем жостче условия(закон) для рыбаков и охотников ,   ....если бы наполнить водой все высушенные русла рек то и вопроса  о дичи не было  ,дичи было бы стоко что  всем хватило и в нерест и в гон лови сколько влезет   .. но госпидары наши воду слили в водохранилища , И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? где ловить рыбу  ,,как вы знаете река (вода)для крестьянина ето жизнь,ето основной источник пропитания который делает его  не зависимым економически   а ето для кое кого не выгодно  чтобы  хутора были автономными , источни тепла камыш  лес,еда в речке и на ней утки, гуси, рядом свиньи,   она же питает влагой огороды,  ЕТО РАЙ по сравнению с теперешней  зависимостью человека  от государства "не работаешь на царя здохнишь от холода и голода" деваться не куда ...
  все ето сделано искуственно ,человек может жить на земле не нуждясь ни в каких царях ,деньгах,..хорошо жить в достатке(достаток ето я имею в веду не самолеты автомобили а все что надо для жизни человека)   не работая в  шахтах и возле доменных печей... а вот царь без человека не может   *-*


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Золотые слова, полностью согласен с Вовк.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
человек может жить на земле не нуждясь ни в каких царях
Супер!!! Я вот тоже задумывался об этом. Вот бы хоть с пятилетку попробовать так пожить, в виде эксперимента. Я думаю было бы намного легче и практичнее. Люди сами бы нашли выход с ситуации и сумели бы наладить жизнь...