Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите выбрать

wolverene14 · 9 · 4012

Оффлайн wolverene14

Добрый вечер!
Хочу подобрать себе металлоискатель. Пока только начинаю и покупать дорогие не вижу смысла. Вот посмотрел такие:
 Whites 5900 DI PRO
TRACKER PI
Bounty Hunter Junior
GC-1036
Цена приблизительно одинаковая, но какой из них более менее нормальный. Может кто-то что-то посоветует.
Спасибо.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите выбрать
« : 28 Январь 2014, 22:40:11 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Абсолютно верно. Так-же посоветовал бы как и Winston. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Можете поверить на слово и не заморачиватся,тема уже заезжена .Лучше Аськи ничего не найдете(цена-качество)


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Поддерживаю мнения выше.Цена и качество,а так же удобство и простота в обращении Аськи-250 вполне подходит для начинающих.Сам еще такой же,чуть больше года как "заболел" этим делом,тоже пока Аська и вполне ею доволен.Позже,возможно ,буду переходить на более серьезные приборы


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
По сабжу:

 Whites 5900 DI PRO - профессиональный прибор, стОит дороже Аськи

TRACKER PI - цена - 1000,00 грн. Говорит о многом.

Bounty Hunter Junior - цена - 800,00 грн. Говорит о многом, но уже громче.

GC-1036 - цена - 700,00 - 400,00 грн.  ???  :o

Выводы делайте сами.





Оффлайн wolverene14

А сколько будет примерно стоить АСЕ 250? И где его можно купить? Может на аукро?


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Можно и на Аукро, но там как правило, гарантия от продавца, а не официальная от производителя (не знаю правда, есть ли в этом существенная разница, - Евгений объясните пожалуйста). Но всё же я предпочёл бы брать прибор в магазине или интернет-магазине с официальной гарантией. Можно и б/у, бывает продаются и у нас на сайте, и на других форумах, но тоже лучше брать из остаточной гарантией. Прибор для начала не плохой, заразом определитесь с поиском - это Ваше или нет. Если не подойдёт, опять-же продать не проблематично...