Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ТРЕСНУЛА КАТУШКА

BOBK · 15 · 6945

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
вот пришло аномальное  потепление и решил пересмотреть дт.. а то с прошлого года как бросил в рюкзаке так и весит не мытый ,,,,,,помыл  ??? ОБНАРУЖИЛ трещину на катушке ,сама пластмасса цела а вот заливка(серенькая) с низу треснула ,,,возможно из за етого она у меня и визжала(глюк)? может у кого была такая проблема ,то расскажите как решали ее   


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ТРЕСНУЛА КАТУШКА
« : 12 Февраль 2014, 10:49:53 »

Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
 А сейчас не глючит.Заделай трещину и :'(


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
как заделать ?  у меня пока один вариант :намотать стеклонить на место трещины и замазать епоксидкой ,


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
так и сделай. мудрить там ничего не надо.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Можно заделать двухкомпонентным клеем, например ПОКСИПОЛ, ну или аналогом, что бы клеил металл.


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Главное чтобы клей не содержал примеси мелкой металлической стружки для монолитного склеивания металлических предметов, а то будет глючить и не будете знать из-за чего...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 я чего спрашивал то ,хотелось чтобы было по эстетичней вид катушки :на авто рынке я купил литр смолы и стеклоткань с толстой ниткой ,вытянул одну нитку и намотал виток к витку и замазал смолой а сверху чтобы было все ровненько и не было потеков намотал изоленту  ,через пару часов изоленту снял и получилось супер, стекло стало прозрачным   и не заметным ,  ..посмотрим что покажет в поле то обмотаю всю по периметру,