Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отчёты Поисковой артели им. П.П.Шарикова

Кручун · 14 · 3699

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Тема для отчётов  о выездах, поисках, скитаниях и злоключениях дружной компании, костяк которой был заложен 09.05.2012, а также примкнувших к ней камрадов.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Итак, начну:
22.02.2014
Первые находки с новым прибором (от меня пока только одно фото без описания)



Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
ПОИСКОВАЯ АРТЕЛЬ! Мне нравится ::-И названа в честь не последнего человека! надо лого и шеврончик забабахать!ФОТКИ добавлю завтра, засыпаю! :-[
Veni Vidi Vici


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Полиграф Полиграфович Шариков - уникальная (хотя и слегка выдуманная) фигура в истории страны, в которой мы все родились и росли.
Его отношение к музыке, алкоголю, котам, а также к Карлу Каутскому (ну и Фридриху Энгельсу тоже) не могут оставить нас равнодушными. Частично или полностью, его идеи вдохновляли нас, вели по жизненному пути - и в конце концов, лягли в основе жизненных принципов каждого из членов Поисковой артели, что и сплотило всех нас в единый и дружный коллектив.
Мы также не можем обойти вниманием профессора Ф.Ф. Преображенского, который, несмотря на то, что тоже является персонажем вымышленным и, в исключительной степени, собирательным, явился тем связующим звеном между интеллигенцией и люмпеном, позволившим написать всю ту херню, которую Вы, дорогие камрады, сейчас прочитали.
Спасибо за внимание.
 *;*


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Рабочие будни артельцев-копателей!Лето 2013 :-X
Veni Vidi Vici


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Моя вчерашняя лопатаи Андрюхин пятак! :D
Veni Vidi Vici


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Андрей на целине поймал или на поле? И глубина прибизительная?Мои поздравления! ::-
Veni Vidi Vici