Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11642

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
все будет нормально .крым останеться там где есть . оленка пожалуйста панику создавайте на других ресурсах. спасибо.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Цари наших времён...
« Ответ #16 : 27 Февраль 2014, 22:19:56 »

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
БОЖЕ УПАСИ СОЗДАВАТЬ ПАНИКУ!!! Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ЧТО БЫ КРЫМ БЫЛ УКРАИНСКИМ !!! ЕСТЬ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС ... Я КМС ПО ГОРНОМУ ТУРИЗМУ ... НА КАВКАЗЕ - БЫЛА , НА ПАМИРЕ -БЫЛА , ПАМИРО-АЛЛАЙ ,УРАЛ,КАРПАТЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ ... В КРЫМУ НЕ БЫЛА !!! НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ !!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО Б ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ... И КРЫМ ВСЕ ТАКИ БЫЛ УКРАИНСКИМ !!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн MIF

  • Новичок
  • **
  • АСЯ 250
все будет нормально .крым останеться там где есть . оленка пожалуйста панику создавайте на других ресурсах. спасибо.
причом паника тут уже чечены заевляют что там они будут меротворцеми


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
советую почитать на всякий случай(не помешает) ВЫЖИВАНИЕ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ,в нете есть что почитать много полезного по теме ;как выжить в городе, в лесу, много полезных советов  а именно правильно воспринимать  сложившуюся обстановку  ,адаптация к убитым и убийству ,..... *-* жуть .  все думают что соберут вещи и уйдут где поспокойней ...не тут то было ето не мировая а гражданская .здесь все по другому ,  почитайте   о  Боснии
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&ved=0CDQQFjAC&url=http%3A%2F%2Fhvylya.org%2Fanalytics%2Fhistory%2Feto-dolzhny-znat-ukraintsy-opyt-vyzhivanija-vo-vremja-grazhdanskoj-vojny-v-bosnii.html&ei=k30PU4WXLajU4QTwroHYCw&usg=AFQjCNGrgR-QW6LZVkhXy6jWBe_dcMLgEw&bvm=bv.61965928,d.bGE&cad=rja  ето должны знать украинцы     


Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
МЫ СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ !!!ЖИВЕМ В ОЧЕНЬ ГЛУХОЙ ЗАПАДНОЙ ПРОВИНЦИИ , И РЕВОЛЮЦИЯ ДО НАС СИЛЬНО НЕ ДОБРАЛАСЬ !!! НО КТО ЕГО ЗНАЕТ , ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ !!! ПОКА СПОКОЙНО!!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Спокойствие граждане спокойствие кто хочет в россию поезда ещё ходят в Мурманск и Владивосток в одном направлении  :-*