Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11650

Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
А мне кажется,что все же благоразумие возьмет вверх и Путина и Крымчан и новую власть.Еще вчера было все грустно и нагнеталась обстановка.А уже сегодня и Путин вроде бы согласился на переговоры,и новая власть согласна на уступки Крыму.А люди,где бы они не жили,думаю,войны не хотят.Надеемся на положительный выход из крымского кризиса.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Цари наших времён...
« Ответ #24 : 03 Март 2014, 11:02:33 »

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
До конца еще очень далеко. Мало того, что страна в глубокой жопе, так еще и братственное государство сонзило нож в спину. Более того, зомбированный народ готов нас убивать http://cs7011.vk.me/c540101/v540101847/225f4/2EvJJaUtCok.jpg Более того, для того чтобы нам дали кредит от МВФ кролик готов подписать все условия соглашения, а это, насколько я понимаю, повышение коммуналки, лишение каких-то дотаций, урезание пенсий (поправьте меня, если что-то не так). И тем не менее, украинский народ проявляет чудеса выдержки и патриотизма. Очень хочется верить, что проблемы разрулим без крови и поломаем эту вездесущую коррупцию. Без веры никак
E-Trac


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Успокойтесь!
Не нагнетайте обстановку,всё закружилось из-за Крыма!
Не взяли бы его Рф,взял бы Нато!
Не слушайте сми,кто служил,знает,оттяпать Крым без единого выстрела может только мощная армия и большие деньги!
А наша армия-голая,нищая,и закормленная обещаниями разных п.......в!
Есть дух,но это смешно,воевать против сильнейшей армии в мире!
Сценарий давно написан,если и будет что-то,то Украина будет в роли полигона...
Для Рф и Нато,и естественно америкосов...
Обама и Путин-куклы,кто же кукловод??????????


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Народ Украины-мы едины!
Не разделяйтесь на москалей и на бэндеров!
Пора жить дружно!
С ув.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Народ Украины-мы едины! Не разделяйтесь на москалей и на бэндеров! Пора жить дружно! С ув.
Цитировать
Я вот тоже такого мнения. Хотелось бы услышать мнение крымчан, если такие имеются на форуме. Ваши прогнозы к результатам референдума, если он всё таки состоится. К реальным результатам, а никем не фальсифицированным. ..


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 кто --кто кукловод.... деньги..деньги и ещё раз деньги...а кто на этом наварит.. сами подумайте... кто наваривает на оборонке.а и где ?. кто на бирже. а ?..а стродает народ..и мелкий и средний бизнес...и у кого есть такие деньги и возможнасти.. чтоб сыграть по крумнаму..влажуем пару 10 милиардов.... а выигрываем пару 100 милиардов.. а то что все вокруг думают  что мы дурочки.. ;D есть старая такая поговорочка ..каму война а каму и мать родна наши ведь детишки далеко и обеспечены...сугубо моё мнение.. *-*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Народ Украины-мы едины!
Не разделяйтесь на москалей и на бэндеров!
Пора жить дружно!
С ув.
Поддерживаю ::- по другому ну просто не как.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
$*
http://www.youtube.com/watch?v=VhD6F1Xp1Uc
 << << <<

Всё, разграбили дом Пшонки --пипец.......
АСЕ 250-рулит.