Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15391

Ice111

  • Гость
Козак
Да неохото этого что творится !Извините если чтото не так написал :o


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Всем неохота... все хотят спокойна роботать... на премии покупать чтота  дополнительное для своего хобби..
 но за два года мойя зарплата упала в два раза..судя по инфляции... раньше жена не работала.. сем лет.. один декрет ..второй декрет.. я мог её содержать..на ЗАРПЛАТУ... но за последний год ето пипец.. начяла бурчять...
 слава богу что она устроилась МЕСЯЦ назад на роботу по спецеальности..я нехотел..но видать чтота подсказало... и судя по данной ситуации у меня теперь тяжёлый годик будет..
 но я  очень наченаю переживать когда меня обзывають и унижают и намекают что мол в магаданском крае всё есть мы тебя ждём дорой брат -/шахты рудникки метолургия/ украинец  жена ведь тоже украинка и дети мои укркаинцы


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Сегодня утром военные РФ перегородили дорогу украинским военнослужащим Севастопольской бригады тактической авиации, которые пытались попасть на свои рабочие места в аэропорту Бельбек.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Представитель спецназа, который блокирует украинские военные объекты на территории АРК - в Евпатории, Керчи, Севастополе и других городах, признался журналистам, что он и его коллеги - российские военнослужащие.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ну с  чукчей все понятно, ему и ответить то нечего, так как правды за ним нет, а вот дед удивил, тёмные же у нас люди, насмотревшиеся зомбоящик и желтую прессу.... :o
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Слава нашим воїнам, тримайтеся весь світ зараз на Вас дивиться.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
ну с  чукчей все понятно, ему и ответить то нечего, так как правды за ним нет, а вот дед удивил, тёмные же у нас люди, насмотревшиеся зомбоящик и желтую прессу.... :o

Жесть...Зомби...Та пусть нахер отделяются ^^