Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15412

Оффлайн диофант

  • Продвинутый пользователь
  • **
Да я из Донецка если бы горе депутаты западных регионов страны прислушивались к мнению народа не депутатов а народа восточных областей и не доказывали хтое щирим україцем не было бы етого бреда.ето же сколько ума надо было гражданке Фарион кричать в Раде що вiд Сяну до Дону тІльки українська мова я когда ето услышал сразу понял быть беде то что творится сейчас очень многие не одобряют и  я рад что депутаты начали менять свою ри торику и в отношении языка и в отношении памятников.Понимает е у меня родственник погиб освобождая западную Украину от фашистов и мне очень обидно было когда господин Тягныбок заявимл что надо избавится от следов советского прошлого через время снесли памятник советскому солдату.А КАЖЕ ТЕ ГЕРОИ ТОЙ ВОЙНЫ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ УКРАИНЦАМИ ПОГИБЛИ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ.Мое мнение такое надо быть очень толерантными друг к другу у них свои герои у нас свои надо и надо с етим жить чтоб не развалить страну.Если мы будем терпимы друг к другу уважать традиции друг друга то все у нас получитися и страна будет нормальная и сильная и наши люди не будут скиптатся по задворкам европы ища на хлеб насущный.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Да я из Донецка если бы горе депутаты западных регионов страны прислушивались к мнению народа не депутатов а народа восточных областей и не доказывали хтое щирим україцем не было бы етого бреда.ето же сколько ума надо было гражданке Фарион кричать в Раде що вiд Сяну до Дону тІльки українська мова я когда ето услышал сразу понял быть беде то что творится сейчас очень многие не одобряют и  я рад что депутаты начали менять свою ри торику и в отношении языка и в отношении памятников.Понимает е у меня родственник погиб освобождая западную Украину от фашистов и мне очень обидно было когда господин Тягныбок заявимл что надо избавится от следов советского прошлого через время снесли памятник советскому солдату.А КАЖЕ ТЕ ГЕРОИ ТОЙ ВОЙНЫ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ УКРАИНЦАМИ ПОГИБЛИ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ.Мое мнение такое надо быть очень толерантными друг к другу у них свои герои у нас свои надо и надо с етим жить чтоб не развалить страну.Если мы будем терпимы друг к другу уважать традиции друг друга то все у нас получитися и страна будет нормальная и сильная и наши люди не будут скиптатся по задворкам европы ища на хлеб насущный. ::- согласен



Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Да я из Донецка если бы горе депутаты западных регионов страны прислушивались к мнению народа не депутатов а народа восточных областей и не доказывали хтое щирим україцем не было бы етого бреда.ето же сколько ума надо было гражданке Фарион кричать в Раде що вiд Сяну до Дону тІльки українська мова я когда ето услышал сразу понял быть беде то что творится сейчас очень многие не одобряют и  я рад что депутаты начали менять свою ри торику и в отношении языка и в отношении памятников.Понимает е у меня родственник погиб освобождая западную Украину от фашистов и мне очень обидно было когда господин Тягныбок заявимл что надо избавится от следов советского прошлого через время снесли памятник советскому солдату.А КАЖЕ ТЕ ГЕРОИ ТОЙ ВОЙНЫ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ УКРАИНЦАМИ ПОГИБЛИ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ.Мое мнение такое надо быть очень толерантными друг к другу у них свои герои у нас свои надо и надо с етим жить чтоб не развалить страну.Если мы будем терпимы друг к другу уважать традиции друг друга то все у нас получитися и страна будет нормальная и сильная и наши люди не будут скиптатся по задворкам европы ища на хлеб насущный.

Вы забили добавить и по задворкам Раши  !! А вообще с чем могу согласиться с тем что надо быть толерантные друг к другу ! И помнить что у нас одна неделимая Украина !!!! И от нас зависит будущее Страны , да и наше с Вами будущее !!! С ув. 


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
С памятниками спешат-согласен.Но Вторую Мировую
забывать нельзя.Слишком много погибли,и это нужно
помнить.
А нам делить не чего,сшивать нужно,и что-бы на долго.
А сепаратистов нужно гасить в зародыше,что-бы не рвали
страну на части,есть статьи УК,и применять не замедлительно
и сразу.Думаю так и будет.
МОй отец воевал в морской пехоте в Севастополе,а теперь
разные гоблины и константиновы хотят сепаратизма в тех
местах,еще кубанские ряженые "казаки"порядки у нас в
Украине не встановляли,да еще в пьяном виде.А путя говорит
что это крымская самооборона-так врать позор для президента.
НО МЫ ПОБЕДИМ,ПОТОМУ ЧТО МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
А сепаратистов нужно гасить в зародыше,что-бы не рвали
страну на части,есть статьи УК,и применять не замедлительно
и сразу.Думаю так и будет.
Вот, вот Александр и компания. Я также говорил, если бы в своё время посадили Кивалова за фальсификацию выборов, то и другим неповадно было и не было бы Яныка во власти и близко, а так прошляпили, а потом Ющенко ему ещё и орден пожаловал. Это для меня было как серпом по яйцам. А потом голова РДА и голова выборчей комиссии уже открытым текстом приказывали, ложить на стопку за Януковича все бюлетени, независимо кто за кого проголосовал и что мол не бойтесь, никто их пересчитывать не будет и за это вам ничего не будет. Я послал их открытым текстом, там больше не работаю, а многие же и послушались. Вот так, законно избран...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да! Забыл дописать, что такими же методами и в партию регионов вербовали. На стол госслужащим два заявления, одно в партию, другое на увольнение - если не написал первое. А потом кичились количеством регионалов. Прежде всего нужно быть и всегда оставаться человеком, независимо от партийности, вероисповедания и взглядов...


Оффлайн диофант

  • Продвинутый пользователь
  • **
смотрю что творится у нас на площади Ленина ето надо же иметь скудоумие звать чужую армию ладно между собой не ладим перемелится но выносить сор  ето пи...ц слов нет маты!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Приветствую комрады.Долго молчал,читал все посты,думал...Вот все вы сейчас правильные-все за свободу,за идею и т.д.А где вы все были даже три-четыре месяца назад?
Не хочу рассказывать за себя,когда в 1990-1992 стоял в Кировограде возле памятника Шевченка с нашим национальным флагом...Нас тогда было человек 50-70 и все люди от нас шарахались в стороны...Меня с техникума машиностроительного поперли за листовки и идеи...А сейчас вы ВСЕ  резко сделались националистами-кто из Вас был на майдане?Кто из Вас вышел на митинг против местной власти в селе,городе и т.д.
Вот так как-то.Извиняюсь если кого то обидел.

СЛАВА УКРАИНЕ!