Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15439

Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Что то ты не правильно говоришь ты не хотел а всех обидел *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
С памятниками Я не согласен! это история и ее надо знать чтоббы не повторять  ошибок  <<А тех кто их скидывал Я считаю фашистами!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
С памятниками Я не согласен! это история и ее надо знать чтоббы не повторять  ошибок  <<А тех кто их скидывал Я считаю фашистами!

Ну значит я тоже фашист...И те 300 человек кто мне в этом помогал -тоже фашисты...Риторика российской пропоганды...За какую историю Вы говорите-за тот голодомор про какой мне покойная бабка рассказывала?За весь этот коммунистический геноцид против своего народа?И почему этот идол гнусный(ленин) должен стоять на главной площаде города или района?
Leva---- а вы с какого региона?Вы что- не украинец???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :-[ :-[

Давайте понизим градус дискуссии!
Памятники комунистам,хоть и история,но убирать нужно.
Их эпоха кончилась,как когда-то царская.
Хотя я лично не против памятников царю,и большой вопрос
как-бы мы жили если-бы династия осталась,и какая была история.
А тех кто уничтожил миллионы жизней,и каких жизней-цвет нации
стоять не должен.
Вот памятники ВОВ,должны стоять,у нас солдат освободитель,а на
Западной Украине,воинам УПА,они тоже по своему боролись за
государство под названием УКРАИНА.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Я Украинец! Живу в Днепропетровске и про голодомор Я знаю не меньше вашего от бабушки и дедушки!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
:-[ :-[

 
Вот памятники ВОВ,должны стоять,у нас солдат освободитель,а на
Западной Украине,воинам УПА,они тоже по своему боролись за
государство под названием УКРАИНА.


Вот и я за то-у нас к памятнику воинам-освободителям люди цветы несут и никто даже не заикнулся его тронуть,а если бы кто задумал бы это сделать-сам первым стал бы на защиту.
А сейчас "воины-освободители" в Крыму-кто они?От кого они освобождают?
Израиль правильно сделал в свое время-построил стену от арабов-и проблемы уменьшились.Мое мнение-границы с северным соседом должны быть как и на западной границе-полоса контрольная,погранзаставы и т.д.
Ув.Козак-бывший пограничник и он понимает о чем я говорю.Хотят люди в рассею-вперед-референдум,флаг россии в руки и границу-иначе в нас никогда не будет порядка при "прозрачных"границах----ИМХО.
  


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Я Украинец! Живу в Днепропетровске и про голодомор Я знаю не меньше вашего от бабушки и дедушки!

Leva77-без обид -у меня брат и тетка из Днепра-просто накипело все так на душе.Путину большой плюс в том,что он нас всех объеденил и мы все стали одним НАРОДОМ.
СЛАВА УКРИНЕ!!!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705