Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15472

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2

Ну значит я тоже фашист...И те 300 человек кто мне в этом помогал -тоже фашисты...Риторика российской пропоганды...За какую историю Вы говорите-за тот голодомор про какой мне покойная бабка рассказывала?За весь этот коммунистический геноцид против своего народа?И почему этот идол гнусный(ленин) должен стоять на главной площаде города или района?
Leva---- а вы с какого региона?Вы что- не украинец???
[/quote]

  Поддерживаю +
  В Германии ведь на площадях адольфа нет, и у нас "нашего" адольфа быть не должно.  :P


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Гена! Спасибо за поздравления и пожелания. Я не о олигархах, а о целостности Украины печусь. Думаю и наши друзья из Крыма поддержат. Неужели все крымчане в Россию намылились. Путин со своим народом раду дать не может, ведь не всё там так красочно, Ты же сам лучше меня знаешь и видишь. Если бы у нас всё удалось и жизнь наладилась, и работа появилась, не нужно было бы ездить по заграницам чтобы заработать на хлеб для семьи. Вот тогда и россияне Путина трясти бы начали...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Гена! Спасибо за поздравления и пожелания. Я не о олигархах, а о целостности Украины печусь. Думаю и наши друзья из Крыма поддержат. Неужели все крымчане в Россию намылились. Путин со своим народом раду дать не может, ведь не всё там так красочно, Ты же сам лучше меня знаешь и видишь. Если бы у нас всё удалось и жизнь наладилась, и работа появилась, не нужно было бы ездить по заграницам чтобы заработать на хлеб для семьи. Вот тогда и россияне Путина трясти бы начали...
Да Андрей, и вижу и знаю так как проехал тысячи километров, не пойму одного, зачем России наши еще земли если они своим толк дать не могут. Сейчас нахожусь возле Волоколамска 130 км от Москвы, поля не сеются и не косятся, бурьяны по грудь, смотри хоть влево хоть в право картина одна и та-же. У нас такого даже на месте умерших деревень нету.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Так вот и я о том же. Крым нужен чтобы через него на запад трубу газовую пустить, намного дешевле чем морем, ну и Чёрное море и его шельф, как военная база и дополнительные прибыли для толстосумов. Вот только что в Крыму зарыл младший Янык, что за него так Россия держится, это загадка. Копарям будущего будет хабар...


Оффлайн откопаев

  • Новичок
  • **
  • днепродым
... всем Мужикам, которые сейчас в окружении держат оборону на полуострове и не сдаются, которые не изменили присяге, не разменяли честь и совесть на резаную бумагу - держитесь! и удачи вам...

https://www.youtube.com/watch?v=32kSfzbp6OI


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Меджлис крымскотатарского народа призывает всех жителей Крыма, независимо от их национальности полностью бойкотировать все этапы подготовки референдума, а также голосование в день проведения референдума

http://qtmm.org/новости/4202-меджлис-крымскотатарского-народа-призывает-всех-жителей-крыма-независимо-от-их-национальности-полностью-бойкотировать-все-этапы-подготовки-референдума-а-также-голосование-в-день-проведения-референдума


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 *-*
Все понятно,но такие вещи делает Россия а не
Украина.
А нашему руководству спешить не куда,и решать
все дипломатически нужно.
И главное не допустить расползания сепаратизма по
Югу,и Юго-Востоку.
Но слава Богу пока тревог особых нет.
А потом когда все станет ясно,кто победит Украина,
или немытая Россия-нужно просто для начала на
пару дней перекрыть СВК (Северо крымский канал)
и на пару дней свет (електричество)
особенно прикольно будет в разгар начала курортного
сезона,а то противно смотреть как Жирик говорит
что все у них (крымских сепаратистов)будет ОК
российские туристы приедут и будет басно -сссловные
прыбыли.Пусть это будет в какойто мере резко,но
как поступают с нами так и мы должны поступать с ними.
А татар и украинцев предупредить что-бы запаслись
водой на пару недель.
Будет им и прыбыль и сезон....
Жестоко но так надо,и пусть платят валютой,Крым без воды
не кому не нужен.
Сами назад попросятся.