Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15450

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
По своей доверчивости, я так же как и многие мои сверстники верил, что Бандера действительно был врагом советского народа. Но прочитав слова из этого сюжета: http://piccy.info/view3/6049850/c8011e27fb638eee7075345002db8148/  и осмыслив их, я понял, что сказать их мог только человек глубоко и искренне любящий свою Родину. Такой сам себе врагом не станет. А вся имперская пропаганда врала о Бандере, как врут и сейчас, умалчивая о тех русских и казаках которые действительно вместе с гитлеровцами отбирали жизни своих соотечественников. Вы знаете, я никогда не считал себя бендеровцем, а сейчас готов гордится этим именем...
Я живу как раз на той территории , где по истории " зверствовал"  Бандера ! так вот отношение к нему и сейчас неоднозначное ...но то что он воевал за Украину не вызывает сомнений , местные жители и сейчас говорят о нем с придыханием , хотя сами и учились в России и ездят на зароботки в Россию и за СССР ездили в командировки и всякое такое ... дело не русских и украинцах ... дело в политике и скорее всего в геополитике , почему не идет речь про Сумщину ,она тоже граничит с Россией?   
Жизнь все покажет ...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
все правильно только скажите мне долбодятлу неужели нельзя было жить в мире . дать скидку на газ . сделать как с братской страной чтоб всем было хорошо. и украинцы никогда бы не рвались в европу.нет же ничего такого! никакойц скидки и помщи. а вот как только собрались в ес. то сразу и скидка и кредит!!!!ето не по братски а чистой воды лицемерие!!
нет, братишка, не лицемерие!
Это политика, геоэкономика, это претензии на империю, на величество! Если бы Украина реализовала все проекты по разработке газовых шельфов Чёрного моря, то как минимум обеспечила бы себе энергетическую независимость, а может и вышла бы на мировой рынок не последним экспортёром. Путину это вредно, вот и псешит. Ему  ж империю надо... Возьмёт Крым - пойдёт на Харков и Луганск с Полтавой - там тоже газ добывают, только продать не могут, бо янык  давно продался и четыре года палки в колёса ставил.
 А Донецк им нах не нужен, уголь пока не стратегический продукт - как был регион в говне - так и останется (только прошу, без обид, щас все в говне!)
ещё много мыслей есть, но писать дольше чем сказать... С несогласными готов на телефонный разговор и на личную встречу!
 пишите в личку если что.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
странно *-* странно..у нас както хотят решить мирно без крови... сми россиян называт росияноми а не маскалями..
 а вот на российских каналах..дебаты за сегодня ...так и стремятса разжеч поярче вражду..обзыватса.. требуют вести войска в украину и уничтожить фашизм в зародыше пока не уничтожили всех русских и русскоязычных у нас на Украине..блин прям точно зомбируют и рзжигают вражду...  *-* *-*..
 нада нашим чиновникам все эти програмы собрать в кучю и в  международный суд подать...пускай полюбуютса на защитничкав..такой бред несут на дебатах  *-*


Оффлайн viktorr

  • Пользователь
  • *
  • Гарик 2500
Цитировать
все правильно только скажите мне долбодятлу неужели нельзя было жить в мире . дать скидку на газ . сделать как с братской страной чтоб всем было хорошо. и украинцы никогда бы не рвались в европу.нет же ничего такого! никакойц скидки и помщи. а вот как только собрались в ес. то сразу и скидка и кредит!!!!ето не по братски а чистой воды лицемерие!!

В самую точку! Можно было бы, но с самого начала образования СНГ политика России. мягко говоря, была хамской. В начале 90х я часто бывал в Москве (кореша там жили) где уже тогда, для москвичей, все были хохлами, бульбашами и.т.д.  Из-за этого, особо наглым, мне часто приходилось рассказывать почему русских называют кацапами. По украински цап это козёл. Вот и получается - как цап. ( Парни без обид, пожалуйста).
Ельцин, а затем и путин вели политику только с позиции силы. Украина (благодаря кравчуку) осталась без вооружения. Военной техники и оружия было продано где то на 30-35 миллиардов долларов. Вдумайтесь!  Где деньги, конечно. неизвестно. Ну . а сейчас - маемо те що маемо. Если бы СНГ работало нормально с взаимным уважением друг к другу то и не было бы сегодняшних событий. Слабыми легче управлять.
Слава Украине!


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC

все правильно только скажите мне долбодятлу неужели нельзя было жить в мире . дать скидку на газ . сделать как с братской страной чтоб всем было хорошо. и украинцы никогда бы не рвались в европу.нет же ничего такого! никакойц скидки и помщи. а вот как только собрались в ес. то сразу и скидка и кредит!!!!ето не по братски а чистой воды лицемерие!!


В самую точку! Можно было бы, но с самого начала образования СНГ политика России. мягко говоря, была хамской. В начале 90х я часто бывал в Москве (кореша там жили) где уже тогда, для москвичей, все были хохлами, бульбашами и.т.д.  Из-за этого, особо наглым, мне часто приходилось рассказывать почему русских называют кацапами. По украински цап это козёл. Вот и получается - как цап. ( Парни без обид, пожалуйста).
Ельцин, а затем и путин вели политику только с позиции силы. Украина (благодаря кравчуку) осталась без вооружения. Военной техники и оружия было продано где то на 30-35 миллиардов долларов. Вдумайтесь!  Где деньги, конечно. неизвестно. Ну . а сейчас - маемо те що маемо. Если бы СНГ работало нормально с взаимным уважением друг к другу то и не было бы сегодняшних событий. Слабыми легче управлять.

Украина отказалась от своего ядерного арсенала взамен на гарантии неприкосновенности своего суверинитета и территориальной целостности. Гарнтами этого договора выступали сша, страны европы и россия. и где теперь та россия?
кому теперь нужны эти международные гарантии?
теперь египет покажет кузькину мать израилю, китай  - японии, иран просто так ёбнет ,а россия и сша в ответ - -и всё - здравствуй жопа, новый год (круглогодично, ядерный)!
Наряжайте ёлку противогазами, господа!


Оффлайн откопаев

  • Новичок
  • **
  • днепродым
Вопрос к адекватным и здравомыслящим людям.... Прошу без агрессии и ругани...Когда одесситы- евреи захотели жить в Израиле- они продали своё имущество, купили билеты и улетели в Тель-Авив и Хайфу... Когда Поволжских немцев позвала к себе Германия- они взяли чемоданы и поехали туда, где хотели жить... Объясните мне пожалуйста, почему те ,кто хочет жить в России не делает то же самое? Продать квартиру в Крыму или Харькове и купить в Воронеже или Новгороде... В чём проблема?


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Вопрос к адекватным и здравомыслящим людям.... Прошу без агрессии и ругани...Когда одесситы- евреи захотели жить в Израиле- они продали своё имущество, купили билеты и улетели в Тель-Авив и Хайфу... Когда Поволжских немцев позвала к себе Германия- они взяли чемоданы и поехали туда, где хотели жить... Объясните мне пожалуйста, почему те ,кто хочет жить в России не делает то же самое? Продать квартиру в Крыму или Харькове и купить в Воронеже или Новгороде... В чём проблема?
Очень логично,советую так поступить тем хто
ходит на пророссийские митинги по Югу и
Юго-Востоку,это тем из числа граждан Украины,
а то там 70% заежих россиян,а остальные за 250-
300 гривень продают Родиную
Ну что-же в семье не без уродов....


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ^^ ;D Он пукин приказал в Крыму пенсии
поднять до российского уровня.
Но думаю свобода и Родина стоят намного
дороже.....