Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15386

Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
^^ ;D Он пукин приказал в Крыму пенсии
поднять до российского уровня.
Но думаю свобода и Родина стоят намного
дороже.....
               100% козак я с тобой солидарен                                                                                                                                                                                                               


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Мужики у меня сегодня курьез произашол (кто ездил в моей машине видел георгиевскую ленточку висевшую на зеркале) на парковки подходит мужик и с наездом - ты москаль, путиновский прихвостень и тд и тп. Чуть до драки не дошло, еле объяснил что ленточка висит в память о погибших в второй мировой. На что он ответил, сними или стекло разобьют! *-*
Veni Vidi Vici


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
это и пугает, я каждый год а 9 мая цеплял такую ленточку на машину в знак памяти о героических подвигах, теперь же эту ленточку запятнали.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Зато как красиво Жериновский выступал два дня назад.. сделал из неё бантик и так героически с трибуны  про юго-восток ;D прям подвиг совершал.. <<


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Я буквально три дня назад разговаривала с одноклассником ( он офицер в отставке трижды был зоне военных действий , где был ранен и потом комиссорован ) На его вопрос " тебе . что тоже мозги промыли про окупанта Россию ?" я ответила , что у меня есть глаза , уши и немного мозгов , что бы сделать личные заключения происходящему! , так вот в процессе разговора он сказал , что русские офицеры так как говорю я не поступят ! он просто кричал мне в трубку , что настоящий офицер наш русский никогда этого не сделает ! это не наши - это наемники какие то а вам говорят Россия! Ну на это у меня был один ответ , что я охотно верю , что русские офицеры знают , что такое честь , но "зеленые человечки" в Крыму , представляются Русской Армией ! а уж наемники они или нет теперь думаю роли не играет ! А Мамчур - наш герой !!!     
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
это не наши - это наемники какие то а вам говорят Россия!
Именно это же, слово в слово, доказывают мне и племянники мз Москвы и с глубинки России, а также родственники знакомых. Не верят что это российские войска. Задолбала их эта пропаганда, а они нас. Я уже поссорился с кем только мог. Говорю им что я теперь бандеровец и пошли все ..., хотя никогда и не думал что так может быть.