Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15377

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Коломойский готовит Днепропетровщину к войне с Путиным


Русскоязычный Днепропетровск готовится дать бой путинской орде. В Днепропетровске создана очень полезная штука - Совет обороны области, цель которого - проверка мобилизационной готовности области и подготовка к войне с Россией. Что делать в случае войны? Вот вы просыпаетесь от взрыва бомб - куда бежать? Ну тем, кто хочет драпать, понятно куда - в плен. А тем кто хочет защищать Родину? Где арсеналы, которые следует немедленно открыть и начать выдачу оружия добровольцам? Где запасы горючего? Какой механизм мобилизации транспорта? Механизм эвакуации женщин и детей - куда и на чем? Как наладить связь в случае удара противника по ретрансляторам и отключению мобильных операторов? Каков порядок действий силовых структур - кто и где развертывается? Кто и где поступает в подчинение армии?

Рекомендую всем главам областных администраций взять этот опыт на вооружение, это очень важно. Область, в которой нет мобилизационного плана и не проверена готовность всех служб к его выполнению, в случае войны обречена на хаос, беспорядок и полную потерю управляемости. В Киеве, например, знаю точно - никто готовность к войне не проверил. А полная готовность к бою - это сейчас высшая степень патриотизма.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.



Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **

Коломойский готовит Днепропетровщину к войне с Путиным


Русскоязычный Днепропетровск готовится дать бой путинской орде. В Днепропетровске создана очень полезная штука - Совет обороны области, цель которого - проверка мобилизационной готовности области и подготовка к войне с Россией. Что делать в случае войны? Вот вы просыпаетесь от взрыва бомб - куда бежать? Ну тем, кто хочет драпать, понятно куда - в плен. А тем кто хочет защищать Родину? Где арсеналы, которые следует немедленно открыть и начать выдачу оружия добровольцам? Где запасы горючего? Какой механизм мобилизации транспорта? Механизм эвакуации женщин и детей - куда и на чем? Как наладить связь в случае удара противника по ретрансляторам и отключению мобильных операторов? Каков порядок действий силовых структур - кто и где развертывается? Кто и где поступает в подчинение армии?

Рекомендую всем главам областных администраций взять этот опыт на вооружение, это очень важно. Область, в которой нет мобилизационного плана и не проверена готовность всех служб к его выполнению, в случае войны обречена на хаос, беспорядок и полную потерю управляемости. В Киеве, например, знаю точно - никто готовность к войне не проверил. А полная готовность к бою - это сейчас высшая степень патриотизма.
Пишет муж Оленки-украинец,не знаю в каком поколении-но по рождению -рожденный в Ровенской области Западной Украины. Проблема Большой России в том -что нас- таких как я- десятки тысяч-а нас обучала в армии Советов при холодной войне с Западом не последние спецы-и мы еще кое-что сможем- спецназ бывшим не бывает,лично мне не важно-кто придет ко мне в дом или в мое село с другим уставом-кроме того-какой я принимаю сейчас,и по каком я живу-боевая тревога-......Я не принимаю тех мер нашего руководства-о не применения оружия... Нарушил договоренности-нарушил границу допущеных мер и договоренностей-отвечай-и не приемлемо спрыгивать на полоумного президента-обкурился и не выхожу на связь всему миру-да и легкие покачивания пальчиком Европы и Америки..... Да и вопрос не в В Этих гарантах безопасности... Кто МОГ-БЫ гарантировать мне безобасность -чтобы я сдал свой арсенал? -как оказалось-никто... Но я уверен в себе и в своих односельчанах,друзьях-также чему-то  спроможных-как у нас говорят-никакая вооруженная сила по моей земле не пройдет << << << << Я не понимаю одного- почему Россияне не не могут разобраться-кто ими управляет... Может это старший брат Саши Белого ?...Тоже без башни.  С уважением братья- Виктор!!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн viktorr

  • Пользователь
  • *
  • Гарик 2500