Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нужно найти загубленную золотую цепочку и крест на Киевском пляже.

ViTaXa · 10 · 6716

Оффлайн ViTaXa

Добрый день, уважаемые кладоискатели.
Мне нужна ваша помощь.
Я потерял золотую цепочку и крест почти 2 года назад на пляже на глубине примерно 1м.
Недавно познакомился с одним кладоискателем из России и он посоветовал попробовать ее найти с помощью металоискателя.
Если есть желающие заняться поиском, звоните пожалуйста по этим телефонам 0637574674, 0682821752
или пишите в ВК https://vk.com/vitaliy_sobko Обсудим стоимость и все нюансы.
Я очень надеюсь на вашу помощь.



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Для цепочки если знаете приблизительно место , лучше всего подойдёт трал для цепей !
http://garrett.org.ua/index.php?topic=524.24


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
На глубине 1 метр  *-*, а что вы делали  на такой глубине, металлоискатель на такую глубину не возьмет.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
На глубине 1 метр, а что вы делали  на такой глубине, металлоискатель на такую глубину не возьмет.
Колян, я так понял что в воде на глубине около метра, а не в иле или песке. МД возьмёт элементарно, вот только лучше АТ ПРО, чтобы не оступиться и не "утопить мозги" сухопутного МД...


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
А где гарантия  что она еще там :-[Два года  не малый срок.И там я думаю тоже копают как на суше так и под водой :'( 


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
забудьте о ней, она давно в ломбарде была переплавлена...
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Если в воде то да, почему то подумал о песке ;D, хотя опять же два года могло и течением унести или найти кто но попробовать можно.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн ViTaXa

Спасибо всем отписавшимся.
Я понимаю что уже много времени прошло, и возможно ее там уже и нет, но все же хотелось бы попробовать.

Кто то из вас может заняться поиском когда температура воды позволит? И сколько примерно будет стоять ваша помощь?