Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Запрет на М.Д. и торговлю Антиквариатом

деус · 19 · 4928

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
 :( Ух ты !!! Я тоже , пока до конца дочитала , параллельно составляла планы дальнейших действий !  ::- Розыгрыш СУПЕР ! С Днем Дурака ! ""!
Жизнь все покажет ...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Запрет на М.Д. и торговлю Антиквариатом
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 12:57:47 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вы знаете, а я как то не купился. Подумал - Раде как раз сейчас этого закона и не хватает, как и закона о языках.
Но поздравить хочу всех с Днём смеха, ибо только смех продлевает жизнь, если это действительно так. Да, и любопытно наблюдать за реакцией коллег. С лопатой


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не дописал, что то нажал и сообщение улетело.
С лопатой тоже вышел бы, но фискаря не брал бы, а взял ту, что потяжелее, возможно пришлось бы опустить её на голову умникам придумавшим эдакий закон, чтобы глюки пропали...


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
какое первое апреля((( только с киева приехал ! уже приняли ((((((( продам срочно свой деус((((


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Если все прочли,то предлагаю удалить первое сообщение,а то вдруг это прочтут депутаты,могут и принять,хорошо написано!!!)))))


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Мама дорогая. куплю металлодетекторы всех мастей. мой тел. 565. звонить круглосуточно. *$ *$


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Если все прочли,то предлагаю удалить первое сообщение,а то вдруг это прочтут депутаты,могут и принять,хорошо написано!!!)))))
Полностью поддерживаю ! :-[ + когда сама читала почти поверила ,  1 апреля кончится а кто-то из вновь прибывших может и поверить !  ^^
Жизнь все покажет ...


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Да ладно вам. читать же все умеют почитают улыбнуться  и дальше копать