Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Украина - боль моя!

don1111 · 28 · 6045

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Вообще-то я думал, что достаточно толково указал в теме, что мне надо. В первую очередь - обмен инфрмацией, которую каждый из выложивших считает достоверной. Потом, мне думалось, что мы в состоянии сесть и НОРМАЛЬНО поговорить. Без эмоций. Как мужики. Нормальные мужики. Копари.
Видимо я ошибся. Извините.
У всех. кого обидел вольно или невольно, еще раз прошу прощения.
А Украина, все-таки, и моя тоже.
И никто, включая присутствующих здесь, не сможет этого изменить.
Удачи в полях.
А какую информацию Вы хотели? ( да , еще и достоверную ) , как мы живем ? - трудно . Как наши дела ? - точно не ОК! . но это наша страна и мы как-нибудь сами определимся , что делать дальше ! Без подсказок и указаний , которые ( в качестве обязательных ) нам подсказывает Россия !!! Это НАША земля , НАША страна , НАША ДУША , не надо нам лезть в душу !!! :-[
Жизнь все покажет ...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Украина - боль моя!
« Ответ #24 : 11 Апрель 2014, 22:44:47 »

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
он думал что тут все начнут просить помощи >:(  ;D -братья придите спасите нас ,от нас самих  же:) ...я удивляюсь .да не лезте просто к нам и у нас будет все хорошо ,ето похоже как ото подпалил сосед хату соседу и сам же в окно стучит -ей вставайте у вас хата горит  ;D помощь надо?


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
ето похоже как ото подпалил сосед хату соседу и сам же в окно стучит -ей вставайте у вас хата горит  Смех помощь надо?
Золотые слова и главное вовремя сказаны. Как говорят: "Не помагай мені жити, не ї.и мою жінку", мы уж как нибудь сами. И будет страна позаблоковая или с другим статусом, это не ваше дело...


Оффлайн откопаев

  • Новичок
  • **
  • днепродым
Всем приветик  *;*
Отвечу don1111 коротко  ^^
Слава Украине !!!!