Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

бронеплита и рычаг

garik0592 · 8 · 2288

Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
Длина железки 80 см,ширина 36 см,толщина 15-16 мм.С одной стороны сохранилось что-то похожее на красную грунтовку.Металл при ударе сильно звенит.Рычаг найден на хуторе.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

бронеплита и рычаг
« : 18 Май 2014, 17:56:43 »

Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
фото рычага


Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
Так никто ничего и не ответил.А я нашел в интернете фото откуда моя броня.От немецкого среднего танка Т-3.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Респект земляк!!! Кто ищет тот всегда найдет нужную информацию. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
Здравствуйте.Выстав лял фотку брони на райберте  но даже там никто ничего не ответил.А фотку этого люка в живую на самом танке тоже нигде не нашел,только вот на пластиковой модели.А лежала эта железяка в моем дворе не один десяток год.Потом когда начал интересоваться копом,заинтересовала эта железка.Сначала думал что от какого то трактора,но все таки мне повезло *;*


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
неа.не она... пощетай крепёжные отверстия.... неподходит.... и форма не та... если сравнивать с фотками танка т-3.....но что-то из той серии размеры и толщена подходит к броне технике..


Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
Я связывался с реставратором из Харькова,он восстанавливает сау штуг 3. Штуги создавались на базе танка т-3 и он подтвердил что этот люк от танка т-3. Толщина днища т-3,16 мм и у этого тоже 16 мм,отверстий 20 как и на картинке а форма такая только по фото кажется не такой,так что все сходится *;*


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
ну поздравляюю.... *;* тут ещё и гусеница есть дофигищя-\ недавно фотки выставлял комрад /... может таму чюваку пригодиттса ..спроси....