Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Анекдоты

FelixDaCat · 32 · 10097

Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
К автомагазину подезжает автомобиль-Черри Амулет, выходит водитель и заходит в автомагазин, подходит к продавцу и просит его дать противотуманные фары, на Черри Амулет. Продавец дает и тот долго их рассматривает а потом говорит-" А что вы мне китайское фуфло подсовываете?"


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Анекдоты
« Ответ #8 : 02 Август 2009, 07:17:29 »

Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
Кавалер всегда должен знать, что нравится даме,
чтобы случайно не оказаться там, где это можно купить.


Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *

- Как вы сегодня замечательно выглядите!
- Вы всем красивым девушкам такое говорите?
- Нет, красивым я другое говорю.


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Я - новичок, МД купил пару месяцев назад. Обычно выезжаю с женой, она за горсть разбросанной мелочи любой огород перепашет. Намедни, т.к. она в России, выехал один в пустое село на границе Кировоградской и Николаевской обл.
Тихонько копаю лемех от плуга, еще не зная, что это. Машину оставил на бывшей улице, вокруг деревья, не разъехаться. Слышу шум мотора, вышел отогнать машину. День жаркий - я в кроссовках, трусах и панамке, которую носила дочь в возрасте 4-х лет. В "Запорожце" тинейджер за рулем, рядом суровый дед, сзади - бабуля и внучка.
Машину я убрал, но меня ошарашил дикий взгляд бабушки. Потом до меня доперло, что черные очки, борода и лопата (в сочетании с детской панамкой) делали из меня маньяка. Думаю, что детей там, в сумерках на улицу не выпускают. Пока туда не езжу, дабы не нарваться на суд Линча,
К такому аспекту копа я не был готов,


Оффлайн botsman

  • Пользователь
  • *
Муж с женой легли спать. Жена ползает по мужу игриво, его покусывает и говорит: щас к тебе придет покусяка и покусает тебя. Муж отвечает: лучше б ко мне пришел ПОСОСЯКА...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Три женщины обсуждают позы.
Одна говорит:
- Мне нравиться, когда мужчина сверху.
Другая:
- А мне, когда я сверху.
А третья:
- А мне нравиться родео.
Все в недоумении: как это?
- Это когда сидишься верхом на мужчину, говоришь ему: у меня СПИД, и пытаешься удержаться...
E-Trac


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Жена в поту просыпается ночью, аш подскакивает, говорит мужу:
- Фу ты, такое приснилось, будто я с балкона свалилась и падаю вниз, до деревьев долетела, вижу - ветка, схватилась за нее и спаслась, фуу..
- Ну теперь все хорошо? ты уверенна? ты окончательно спаслась?
- Да, вроде да.
- Тогда член отпусти.
*************************************************************
Четыре женщины возвращаются в одном купе с курорта домой.
Одна начинает плакать, рыдая:
- Все мужу расскажу...как приеду..всю правду..где..с кем...все расскажу как было..
Вторая говорит:
- Какая глупость.
Третья:
- Какая смелость!
Четвертая сидела, сидела:
- Какая память!!!


Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
СЫН ОТЦУ ГОВОРИТ ,НУ ВОТ НАКОНЕЦ Я УЗНАЛ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СЕКСА ,ОТЕЦ ДОВОЛЬНЫЙ ГОВОРИТ,НУ САДИСЬ И РАССКАЗУЙ ,НЕ БАТЬ Я СЕСТЬ ЕЩЕ НЕМОГУ