Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Анекдоты

FelixDaCat · 32 · 10084

Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
Украина единственная страна в мире, которая может себе выбрать в президенты женщину с косой.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Анекдоты
« Ответ #24 : 09 Февраль 2010, 13:10:08 »

Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
- Почему блондинки мало едят?
- Потому что постоянно сидят на подсосе.


Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
Невротик или невротичка - это на самом деле противники орального секса.



Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
Питерские снайперы сняли с льдины в Ладожском озере 240 рыбаков.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Питерские снайперы сняли с льдины в Ладожском озере 240 рыбаков.

;D ;D ;D ;жесть!
желаю чтобы все..!


Оффлайн vanya55555

  • Опытный пользователь
  • ***
Приходит мужик к врачу.Врач осмотрел его и говорит:
-У-у-у! Батенька,будем правое легкое удалять.
-Вы что,доктор!У меня легкие всю жизнь в порядке были!
-Да,легкие и сейчас в порядке,но вот печень уже не помещается,мешают они ей! :lol:



Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??!
---------------------------------------
Муж домой приходит и говорит жене: Тут друзья один способ посоветовали,все будет как в первый раз даже и лучше,только для этого нужно отлучиться на 5 мин. Пришел муж,сделали дело,жене очень понравилось,она говорит давай еще! Опять муж отлучился,только теперь на 10 мин. Сделали снова дело,жена кричит давай еще! Муж пошел,10 мин. нету,20,30,час. Жена заходит на кухню видит муж сидит взявшись за голову руками и внушает себе:Чужая жена,чужая жена!
------------------------------------------
Первая брачная ночь. Занимаются молодожены сексом. Муж уже устал и хочет спать, а жена молодая и не насытная. Но наконец то жена задремала. Муж пошeл посс#ть, в этот момент просыпается жена смотрит мужа нет. Пошла посмотреть где муж. Заглядывает в туалет, а муж там в трусах шарит и при этом говорит: - Ну ладно не прячься, она спит я тебе отвечаю
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн vanya55555

  • Опытный пользователь
  • ***
Приходит мужик к врачу.Врач осмотрел его и говорит:Поздравляю,у вас зарождается новая жизнь.Док ты че?Я же парень....А гельминтам пох.. парень ты или баба.