Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поиск на пляже в Бердянске

Anton · 50 · 15481

Оффлайн Anton

  • Новичок
  • **
Отдыхал три дня, копать выходил 1 раз рано утром, а остальное время днем промеж отдыхающих (чувствуешь себя телезвездой какой-то).
Итог: около 30 грн - где-то половина монет покоцана коррозией.
        мелочь советская - вся черная, количество не считал, попались 4 бронзовые монеты дореформенные, но убитые в хлам, годы пятидесятые где-то.
        1 american cent.
        украшения: кольцо серебрянное (самодел, но корявая проба набита), серьги женские серебрянные красивые, крест алюминиевый большой.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поиск на пляже в Бердянске
« : 15 Июль 2009, 19:41:20 »

Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
И это ACE250? Нормально
Походу каким прибором производился поиск, автор не пытается просветить ;D


Оффлайн Anton

  • Новичок
  • **
И это ACE250? Нормально
Вообще если махать прибором весом более 1.6 кг одной рукой, то так можно скоро крабом стать  ;D, а асечка 1,3 кг - замецательно.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
не думаю, что 300 грамм имеют решающее значение
E-Trac


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Дим Димыч, помнится в походе 98года каждая консерва в рюкзаке казалась гирей не меньше чем с пуд, ой и тяжко ж по горам Крыма с гирьками было целый день ходить.... ::)


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ох,помню,ешкин кот,а все равно заболел я Крымом да и вообще походами навсегда и не страшат никакие граммы. Предыдущее сообщение писал мой брат,который имеет маленький опыт походов  :D ;D ;D ;D ;D
E-Trac


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
сегодня приехал с Бердянска. отдыхал двое суток :-X. 1 раз раненько утром вышел на пляж. меня хватило на пол часа. уж очень сильно грязный оказался пляж. >:(  на 1 квадратный метр приходится 1-2 крышечки (или язычок от банки) , да еще и копать обрубком пластиковой трубы ракушняк не сильно удобно(((     так я и не получил ожидаемого удовольствия ::)
E-Trac