Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поиск на пляже в Бердянске

Anton · 50 · 15507

Оффлайн g4ik

  • Новичок
  • **

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Поиск на пляже в Бердянске
« Ответ #32 : 14 Июнь 2011, 14:40:49 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
а по старине кто копает?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Сегодня заехал рядом на пляж на пару часиков и каково же было мое удивление когда я увидел это чудо-совок...
Фотика небыло, поэтому фотка с нета, но машина один в один.
Подошел к оператору спросил как результат, говорит вещи попадаются хорошие, правда не показывал.
И утюжат весь пляж, мусора и ракушек несколько тачек уволокли.
Собирает песок гдето на 10-15см.
Короче начал я после этой машины ходить КРАСОТА мусора сверху практически нет, но что глубже все было мое, в результате пару серебрянных колец и мелочухи 19грн. А я сразу было подумал, что теперь на пляже совсем делать нечего будет.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ну хоть пляж почистят. я готов поделиться ;D лишь бы городской пляж хоть немного прибрали, а то приходишь на утро после отдыхающих такой срач, будто на городскую свалку пришел....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
У нас таких машин ещё не видел ;D
Да, на пляже полная убогость, баклаги, мусор.... ходили последний раз на вылазку, убирали место до того как заселиться. Мусор вынесли прямо к дороге в пакетах.. так я видел делают на диком пляже в заповедной зоне.


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
У нас пляж уже года 3 как убирается каждое буднее утро в сезон, там много дискотек проходит ночью ну и мусора достаточно крупного(бутылки, кульки и прочеий мусор), дворники каждое утро собирают в пакеты и выносят + подстригают кусты и деревья, а также с прошлого года купили аэрпак и сдувают песок с бетонных дорожек, а вот в этом году прикупили машину конкурента, но мусор сгребает хорошо и песок чистый остается, все бычки от сигарет и прочий мусор убирается.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Здорово у вас! А у нас так:
Вижу....вижу будущее......из дыма......появляетс я.....пивной киоск на пляже....прилегающа я территория теперь за ним!....., а зима......, нет будущего...... >:(
Ну, или сделать пляжи уютными для отдыха горожан :-[ другого выхода нет!



Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
интересно, сколько стоит такая машинка?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает