Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вместе интересней

adso17528 · 126 · 18256

Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Ээх завтра поеду грязь месить))),
 тьху тьху тьху надеюсь не будет, вродь должно стороной криничанские места обойти..только в четверг вечером , и воскресенье вечером чтото заденет...проверим мои способности предсказателя погоды на районе)))
 Когда хочешь что то стоящее найти , то надо не только с лопатой ездить, но и с косой и топором))
косу еще не брал, а вот с топориком раз ездил)) на балке смотрю--чёткий квадрат примерно 50 на 30м терен по контуру, а внутри вперемешку...деревь я но бурелом--без топора влезть-фиг вылезешь..на другой день я с топориком)))приехал интересно что ж такой то квадрат четкий то... правда стоящего внутри ничего не нашел, но отработал новую методику поиска для себя)) а опыт как говорится..-самое главное(дословно--не пропьешь))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вместе интересней
« Ответ #120 : 24 Июнь 2015, 21:08:23 »

Оффлайн HunterNikita

  • Новичок
  • **
  • Степной Волк
Шурфить жарко! Трава щекочет! Нежные вы господа стали. Заточите хорошенько лопату и вперёд. Главное место найти!
Всем хорошего настроения!!!


Оффлайн sirius510

Здравствуйте жыву в днепропетровске есть металоискатели фишер 4 и фишер тв 5 глубиник  на выходных время бывает. хотелось бы поучавствовать в копах в прынцыпе всегда хотелось да небыло с чем .теперь бы найти с кем .жыву на левом берегу .в месте веселей


Оффлайн Сергей_50

Днепр пр.Петровского
новичок, без колес,МД Клон,лопата
ищу с кем
скайп sergun451
т. 096 8739448


Оффлайн sirius510

давайте созвонимся ::- если будет время  выйним погулять ;; 0979090738 Сергей :D есть одна идейка по петровского


Оффлайн HunterNikita

  • Новичок
  • **
  • Степной Волк
Кто-нибудь копал в последнее время? Кому нужна компания звоните 050-623-75-18 Никита.
Всем хорошего настроения!!!