Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вместе интересней

adso17528 · 126 · 18253

Оффлайн adso17528

Путешествовать и искать одному скучно. Хочу познакомиться с людьми, занимающимися поисками и готовыми посвятить этому делу больше времени, чем пару дней.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вместе интересней
« : 17 Август 2014, 22:11:08 »

Оффлайн Denis K

Добрый вечер! А вы с какого района? И вообще есть тут кто-нибудь с Васильковки, Днепропетровской области?


Оффлайн adso17528

Я живу на Победе в Днепре. Ищу желающих искать вместе.


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
я так понял что вы хотите создать такую как бы туристически-( археологическую) группу  ?   расскажите как вы ето видите :...каким образом вы путешествуете? авто .мото,вело,  что значит посвятить делу больше двух дней -ето выехать с палатками на неделю ,или как ?     


Оффлайн adso17528

Да. все верно. выезжать с палатками. разбивать лагерь и заниматься по интересам. Кто-то загорает, купается, если есть где. Кто-то занимается поиском. Но самое главное вместе проводить время и досуг. Когда ищут несколько человек, больше вероятности обследовать результативно район поиска, раскрыть более серьёзные вопросы, чем просто походить с металлоискателем.


Оффлайн adso17528

Путешествовать придется авто, где это возможно. При необходимости, можно выдвигаться и иначе, но сложно, много вещей. Ведь момент поиска не должен превращаться в пытку, с постоянными неудобствами.


Оффлайн HunterNikita

  • Новичок
  • **
  • Степной Волк
Я вот пепебрался из Донецка в Днепропетровск! Обещают завтра выслать мне мой металлоискатель! С удовольствием покопал бы! Живу на подстанции!
Всем хорошего настроения!!!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Путешествовать и искать одному скучно. Хочу познакомиться с людьми, занимающимися поисками и готовыми посвятить этому делу больше времени, чем пару дней.

Да не вопрос,но не нарушаем правила форума;
http://garrett.org.ua/index.php?topic=2129.msg25945#new
1.2. Регистрироваться новому пользователю с использованием ника полностью идентичного уже существующему на форуме...
А по простому смените ник,этот есть на форуме.
И копайте себе,на здоровье.