Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нашел ленту

Инженер · 6 · 3159

Оффлайн Инженер

  • Новичок
  • **
  • Тот кто ищет - тот всегда найдет
Нашел ленту "За Отличие при покорении Западного Кавказа въ 1864г". Материал медь. Просматривал сайты по цене и что-то вообще потерялся. На одних одна цена на других вообще другая хотя по сохрану ленты почти одинаковые. Подскажите пожалуйста какая ориентировочная цена моей ленты?  *-*




Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нашел ленту
« : 19 Октябрь 2014, 21:50:58 »

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Подскажите пожалуйста какая ориентировочная цена моей ленты?  *-*




Могу подсказать только стартовую цену,но лучше проще,
чем меньше стартовая,тем интересней будет аукцион.
Сейчас цены совсем поменялись,и ориентироватся на
прошлые цены и ауки не стоит.Лента в сохране,целая
и интерес на ауке будет,продавать не продавать
хозяин барин.Место продажи,или оценки считаю одно
Виолити,даже старт с одной грн.,интерес будет.
А цены поменялись,от привязки к валюте(что выросла)
так что точная и окончательная цена за ауком,и не
каких продаж через личку.Удачи.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Интересовался награжденными,оказалось по тому времени
не мало.С ценами дествительно бардак :D,так что только
аукцион.Находка-мечта ;)
Награждены;
 Лента "За Отличие при покорении Западного Кавказа въ 1864г" (А-419) Коллективная награда воинского подразделения носимая на головном уборе. Данной лентой награждены: 1-й, 2-й и 4-й батальоны, а также 11-я и 12-я роты 73-го пехотного Крымского полка (Выс. пр. от • 20 июля 1865 г.). 76-й пехотный Кубанский полк (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-я рота 149-го пехотного Черноморского полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 13-я рота 150-го пехотного Таманского полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 13-я рота 151-го пехотного Пятигорского полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 4-й батальон 152-го пехотного Владикавказского полка (Выс. пр. от • 20 июля 1865 г.). 15-я рота 154-го пехотного Дербентского полка (Выс. пр. от 20 июня 1865 г.). 162-й пехотный Акалцыхский полк (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-я, 2-я, 3-я и 4-я роты 188-го пехотного Карского полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-й батальон 1-го Кавказского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-й батальон 2-го Кавказского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-й батальон и 5-я рота 4-го Кавказского стрелкового полка (Выс. • пр. от 20 июля 1865 г.). 5-я рота 5-го Кавказского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 5-я рота 6-го Кавказского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 5-я рота 8-го Кавказского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 4-я рота 13-го Туркестанского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 4-я рота 17-го Туркестанского стрелкового полка (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 1-й Кубанский линейный батальон (в последующем 2-й Кубанский • пластунский батальон) (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 2-й Кубанского линейного батальон (в последующем 2-й Кубанский пластунский батальон) (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 18-й Переяславский Драгунский полк (в последующем 15-й драгунский Переяславский полк) (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 43-й Тверской Драгунский полк (в последующем 16-й драгунский Тверской полк) (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 44-й Нижегородский Драгунский полк (в последующем 17-й драгунский Нижегородский полк) (Выс. пр. от 20 июля 1865 г.). 2-я полусотня 1-й сотни, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я и 6-я сотни 1-го Уманского полка Кубанского казачьего войска (Выс. пр. от 20 июня 1865 г.).


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Мои поздравления комраде  ::-  *;* .... я перекопал пол гектара  леса так и не  нашёл  такую кросавицу..
 Некоторые  здешнии обыватели  может помнят медальку которую я нашёл два года назад.. за покорение западного ковказа..     http://garrett.org.ua/index.php?topic=2443.16.     причём не оригенал  серебряный а часника с бронзы.... интерес был довольно ажевлённый на неё.../ пришлось выставить на  виолити..//..
 так что вещь у тебя классная..и сохран чюдесный...и не часто встричаемый особенно в таком состоянии ..не переживай если будеш продовать она своё вазмёт хоть с одной гривны хоть со ста выставляй-\\\больше не стоит цену ставить-отпугнёш...\\ \
  скиниш если что суда сылочку на  продажу... интересно ....


Оффлайн Инженер

  • Новичок
  • **
  • Тот кто ищет - тот всегда найдет
Комрады большое спасибо за полезную информацию и помощь ::-.