Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Есть ли смысл копать в виноградарском лесу?

Шост · 39 · 10904

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Извиняюсь за вмешательство в вашу беседу :-[ но с такими темпами здесь появитса еще один раздел "раздел знакомств "  или "найди себе пару" ;D :)
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 +1 Может и познакомятся,ведь дама пишет-что
одинокая...а там как говорится,опытом будут
копарским делится во время совместных выездов
или выходов. ;) Нормальный ход переписки.
Пишите,интересно...и удачи.


Оффлайн Серенада

пират, Козак, простите за флуд в теме, у меня и в мыслях не было ничего подобного  :o  мысли только о поиске единомышленников ::-


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
пират, Козак, простите за флуд в теме, у меня и в мыслях не было ничего подобного  :o  мысли только о поиске единомышленников ::-
Серенада не извеняйтесь все в норме ;) здесь все свои иногда бывает хочетса простого человечекого общения ::-
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Серенада,благодаря Вам тема стала популярной,и я так понял что есть смысл копать в виноградарском лесу,есть возможность встретить приятную компанию.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
пират, Козак, простите за флуд в теме, у меня и в мыслях не было ничего подобного  :o  мысли только о поиске единомышленников ::-

Да какой флуд.... *;*Все нормально.
Пишите почитаю-интересно.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Смысл походить с м.д. есть конечно везде . В том числе в лесу . У нас учитывая что сейчас все поля засажены , а трава выше ( ну Вам по пояс будет ) ТО и выбора особенно нет  *-*
Вот результат последнего выхода !  Кроме всевозможного мусора  попалось немного монет ( правда больше не чего интересно )






Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Смысл походить с м.д. есть конечно везде . В том числе в лесу . У нас учитывая что сейчас все поля засажены , а трава выше ( ну Вам по пояс будет ) ТО и выбора особенно нет  *-*
Вот результат последнего выхода !  Кроме всевозможного мусора  попалось немного монет ( правда больше не чего интересно )





красотища!!!! еще одно доказательство  труд всегда будет вознагражден!!!