Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Есть ли смысл копать в виноградарском лесу?

Шост · 39 · 10906

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 Серенада-Вы немного оживили форум!
Это естественно,ведь дамы всегда приносят
оживление в мужское сообщество...
Может,теперь начнете ни только лесок на
Виноградыре с МД "прочесывать",а где-то
найдете в поле распаханый хуторок,и уж
точно Фортуна поможет Вам как женщина
женщине.Удачи,ждем продолжения темы.
 ::-


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Серенада

Козак, спасибо!  :-[ Пусть удача сопутствует и Вам, и всем форумчанам ::-
В нашем лесу это просто так...пробные тренировочные копы  :'( хотя зачастую МД играет музыкальную симфонию от большого количества металломусора... *-*
Места подыскиваю, если будет что-то интересное из находок - напишу *;*


Оффлайн qwer

Здравствуйте! Я живу на Виноградаре, нашла одну гильзу и что-то похожее на осколок снаряда (хотя не уверена), но я новичок в поисках, в лесу искать очень трудно  - звенит почти везде, очень много мусора.
Опа, СОСЕДИ)) Я тоже живу на Виноградаре и кстати возле леса  ::- ,купил недавно ГАРРЕТТ АТ ПРО, вышел потестить в лес 100 м. от дома, в течении 5 минут 2 патрона 2-й мировой войны 7.62 от ТТ или ППШ. Больше не выходил. У вас в находках гильза от травматического или газового пистолета.


Оффлайн qwer

Здравствуйте! Я живу на Виноградаре, нашла одну гильзу и что-то похожее на осколок снаряда (хотя не уверена), но я новичок в поисках, в лесу искать очень трудно  - звенит почти везде, очень много мусора.
Опа, СОСЕДИ)) Я тоже живу на Виноградаре и кстати возле леса  ::- ,купил недавно ГАРРЕТТ АТ ПРО, вышел потестить в лес 100 м. от дома, в течении 5 минут 2 патрона 2-й мировой войны 7.62 от ТТ или ППШ. Больше не выходил. У вас в находках гильза от травматического или газового пистолета.
И кстати патроны эти которые нашёл полностью сгнившие и определить, что это 70 лет назад был патрон довольно трудно, короче оставил я это добро догнивать и понял, что в лесу виноградарском кроме крышек от пива и гнилого военного хлама нечего ловить. И кстати опасное это занятие т.к. бои в этом районе были не шуточные и можно выкопать какую нибудь мину или снаряд и последствия могут быть фатальные. Так, что копать в этом лесу не собираюсь и Вам не советую, лучше по пляжам походить)


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Юра Вы как джетельмен должны приглосить даму на стажеровку.....на свой земельный пай  :)  на нидельку для полного курса владеня всеми тонкастями копарского мастерства  :'( ...а то вон уже гости начинают ее тут стращять...


Оффлайн Серенада

Опа, СОСЕДИ)) Я тоже живу на Виноградаре и кстати возле леса  ::- ,купил недавно ГАРРЕТТ АТ ПРО, вышел потестить в лес 100 м. от дома, в течении 5 минут 2 патрона 2-й мировой войны 7.62 от ТТ или ППШ. Больше не выходил. У вас в находках гильза от травматического или газового пистолета.
И кстати патроны эти которые нашёл полностью сгнившие и определить, что это 70 лет назад был патрон довольно трудно, короче оставил я это добро догнивать и понял, что в лесу виноградарском кроме крышек от пива и гнилого военного хлама нечего ловить. И кстати опасное это занятие т.к. бои в этом районе были не шуточные и можно выкопать какую нибудь мину или снаряд и последствия могут быть фатальные. Так, что копать в этом лесу не собираюсь и Вам не советую, лучше по пляжам походить)
Приветствую Вас  ::- спасибо за предупреждение, ага, страшновато конечно, но я в наш лес хожу в основном, чтобы понять прибор, а вместо лопаты беру...только не смейтесь *$ металлическую кухонную лопатку ;D у меня есть нормальная лопата Fiskars, только не хочется ее тащить, а с кухонной очень даже ничего - легкая и удобная.  ::)


Оффлайн vinogradar

Опа, СОСЕДИ)) Я тоже живу на Виноградаре и кстати возле леса  ::- ,купил недавно ГАРРЕТТ АТ ПРО, вышел потестить в лес 100 м. от дома, в течении 5 минут 2 патрона 2-й мировой войны 7.62 от ТТ или ППШ. Больше не выходил. У вас в находках гильза от травматического или газового пистолета.
И кстати патроны эти которые нашёл полностью сгнившие и определить, что это 70 лет назад был патрон довольно трудно, короче оставил я это добро догнивать и понял, что в лесу виноградарском кроме крышек от пива и гнилого военного хлама нечего ловить. И кстати опасное это занятие т.к. бои в этом районе были не шуточные и можно выкопать какую нибудь мину или снаряд и последствия могут быть фатальные. Так, что копать в этом лесу не собираюсь и Вам не советую, лучше по пляжам походить)
Приветствую Вас  ::- спасибо за предупреждение, ага, страшновато конечно, но я в наш лес хожу в основном, чтобы понять прибор, а вместо лопаты беру...только не смейтесь *$ металлическую кухонную лопатку ;D у меня есть нормальная лопата Fiskars, только не хочется ее тащить, а с кухонной очень даже ничего - легкая и удобная.  ::)

Здравствуйте Серенада! Скажите пожалуйста, на Виноградаре в лесу что нибудь интересное попадается? Или Вы уже там не копаете?