Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки 2015

target · 34 · 7589

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Последнее время, когда ходячку нахожу, то ее обратно и закапываю, а то если все брато, то вообще никаких находок попадаться не будет. :)

На прошлых выходных вырвался почесать по одной балочке где нашел керамику времен бронзы (так определили), но результат не в мою пользу, мало того что по раскисшим дорогам еле проехал мотоциклом, так и интересных находок не было, только парочка гильз и советская пуговица с военной формы. Походил я так 2 часика и стало мне что то так   тяжело, в общем плохо. Поехал домой и оказалось что у меня температура, вот тут оно и стало все на свои места, почему так тяжело было ходить копать. Теперь хоть бы до пасхи вылечится, а то на рыбалку на море, ловить бычков собираемся поехать.  ;; 
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находки 2015
« Ответ #16 : 07 Апрель 2015, 09:50:16 »

Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
 
Все не хватает времени выложить находки за май..местечко нашел..но дождь второй раз согнал...(находки интригуют ..-2 крышки от часов -одни *за отличную стрельбу*,другие-1900 год какие то английские чтоль.., 4 монеты царские, и мелочевка того периода...и огромный плюс --почти нет крышек от водки)) сегодня с обеда хочу вырулить,хоть и недосохло еще наверное, но пока поле не засеяли....надо успеть..приеду расскажу )


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
О нормально, удачи, будем ждать ответов  $*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Доброго дня всем. Июнь что то слабенько начался )


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Ну и нечего страшного !! Межсезонье однако !
У меня тоже сегодня не очень .





Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Бронзовый нож? А монетки РИМ? Видно плохо(
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Бронзовый нож? А монетки РИМ? Видно плохо(

Доброго !  Да нож эпохи бронзы !  Монеты динарии , подгорелые немного ! Одну немного  отчистил , вторая откисает .
С ув.



Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Похожий на Антонина Пия.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!