Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки 2015

target · 34 · 7591

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
значит  тщательно с копу относитесь ) с усердием))  желаю вам пообльше находок)) а мы все никак неоткроем сезон.
когда будете открывать сезон, буду рад составить компанию
планирую по старым местам но с дотошной тщательностью и усердием с снятием верхнего слоя ))надоело искать нехоженное место )) когда можно  найти и по хоженному)) как делает Юра DEUS он в этом мастер)))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находки 2015
« Ответ #8 : 03 Апрель 2015, 09:54:06 »

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Нормальное открытие сезона. Вы такую кучу металлома накопали за этот сезон, что я за 2 года поисков не собрал, хотя и тяну все выкопанное домой. *;*

Я на прошлых выходных на 2 часа ночью вырвался на один огородик побродить и сбить оскому, то по результату копейка 1851 (убитая) и 2 монеты по 25 коп украинские, около десятка крышечек от водки, проволочка и прочий мусор.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Украинскую мелочь я и не засвечивал...наверн ое уже на десятку будет...а толку с нее , даже полтинники отчистить дольше чем они того стоят..а в лимонке становятся медноватыми, никто к оплате не принимает...типа сам штамповал что-ли спрашивают, чего у них такой оттенок мол...)))так что так...на шайбочки держу..)чуть распогодится опять планирую..новую концепцию поиска внедрять...)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Украинскую мелочь я и не засвечивал...наверн ое уже на десятку будет...а толку с нее , даже полтинники отчистить дольше чем они того стоят..а в лимонке становятся медноватыми, никто к оплате не принимает...типа сам штамповал что-ли спрашивают, чего у них такой оттенок мол...)))так что так...на шайбочки держу..)чуть распогодится опять планирую..новую концепцию поиска внедрять...)
я пляжную мелочь черную гривен так на 100 раскидал по кофейным автоматам. при чем на некоторых автоматах есть кнопка отмена. накидал туда грязной мелочи, нажал кнопочки и он мне вернул ту же сумму только чистой)) ""!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Украинскую мелочь я и не засвечивал...наверн ое уже на десятку будет...а толку с нее , даже полтинники отчистить дольше чем они того стоят..а в лимонке становятся медноватыми, никто к оплате не принимает...типа сам штамповал что-ли спрашивают, чего у них такой оттенок мол...)))так что так...на шайбочки держу..)чуть распогодится опять планирую..новую концепцию поиска внедрять...)
я пляжную мелочь черную гривен так на 100 раскидал по кофейным автоматам. при чем на некоторых автоматах есть кнопка отмена. накидал туда грязной мелочи, нажал кнопочки и он мне вернул ту же сумму только чистой)) ""!
Харошый совет думаю всем пригодитса +1 ::-
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
ох и хитрый Запорожец...и тут выкрутился с мелочю ..я так жене в копилку рубли железные менял .


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
а товарищ target с меня берет пример копает все что звенит...и по этаму попадоютса под хреновыми сигналами довольно интересные вещи..в куче металолома наблюдаю запчясти с полей я их дразню сцепкой ;D у меня с каждого похода на поле за полдня с десяток бывало...а потом при повторном заходе на этот участок наченаю копать уже ели заметные сигналы   и как нестранно также поподаютса разные вкусняшки.. ;D  точнее поподались