Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

и в Бердянске была ВОВ

ДимДимыч · 13 · 6756

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Даже там где небыло никаких действий - могли проходить войска.
там больше валиво в грожданскую было,чем в Великую,да и то в севернгой части района. А то шо была война и в Бердянске,так это граждане будте спокойны-факт!!!А пару-тройку мин-гранат ...так этого добра,хоть в сибири ; хотя две мины ...гнилой штык СВТ 40-скорее гостинец из41го когда наших гнали нежели клад((и заметьте здесь КЛАДОИСКАТЕЛИ,а ВЫ тут какой-то райберт устраиваете  8) может ММГ продавать начнете,ленты пулеметные а ??  ;D ;D ;D)) 
желаю чтобы все..!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: и в Бердянске была ВОВ
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2009, 21:19:57 »

Оффлайн kop

  • Новичок
  • **
Ув.КРУИЗЕР!
Тема(читаем внимательно! :)-про войну в Бердянске,ЗАМЕТЬТЕ-НЕ про КЛАДЫ)
На РАЙБЕРТЕ,я с 2005 года-ничего постыдного в этом не вижу.
Вы что-то видели,что  я что-то продаю?Вам лично или кому-другому?Конкретно на этом сайте?
Прежде чем хамить,уважаемый,внимательно читайте,что написанно в теме,и что пишите лично Вы.
Читая Ваш опус-испытываешь не обиду за Ваше хамство,а досаду за наше образование ;D


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Ув.КРУИЗЕР!
Тема(читаем внимательно! :)-про войну в Бердянске,ЗАМЕТЬТЕ-НЕ про КЛАДЫ)
На РАЙБЕРТЕ,я с 2005 года-ничего постыдного в этом не вижу.
Вы что-то видели,что  я что-то продаю?Вам лично или кому-другому?Конкретно на этом сайте?
Прежде чем хамить,уважаемый,внимательно читайте,что написанно в теме,и что пишите лично Вы.
Читая Ваш опус-испытываешь не обиду за Ваше хамство,а досаду за наше образование ;D
Г-ну КОР с не меньшим уважением. 1)Про войну в Бердянском р-не свое мнение изложил,  2)за Райберт-не стыдил - там вархантеры,но ВЫ своими минами-снарядами притягиваете внимание сотрудников компетентных органов на этот сайт которым и без наших с ВАМИ лиц есть кем заняться!,3)в торговле не уличал(даже и не собирался),так по-ёрничал 4)хамить и не думал,5)а к ВАШЕМУ образованию вообще никакого отношения не имею,6)удивлён   столь резким ответом(обвинении в хамстве) ...За сим искренне Ваш CRUISER(англ.КРЕЙСЕР)
желаю чтобы все..!


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
ФОРУМЧАНЕ ПОМНИТЕ!найденные ВАМИ ВОПы но не сданные МЧСникам могут :а)найти дети(или другие ни в чем не повинные люди); б)найти(в случае хранения)у ВАС сотрудники МВД - а оно нам надо? Шоб-да,так-нет!УКУ статья 263.Удачи в копе!
желаю чтобы все..!


Оффлайн Alexxx

  • Гость
  • *
  • Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучш
да я эти доты облазил на корачках еще в детстве,а взорвали их для того чтобы они на дома богатенких буратин не скатились,земля подними осыпалась а бетонные верхушки как грибочки вот вот упадут.